Жительница Мелитопольского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, родила шестого ребенка в соломе

Переглядів: 1132

18 червня 2007 14:31

Жительница Мелитопольского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, родила шестого ребенка в соломе фото
Медработников возмутил тот факт, что мальчик был очень грязным, а все его тельце облеплено соломой. Роды, со слов 28-летней женщины, матери шестерых детей, произошли в тот момент, когда она шла к знакомой. Ребенок буквально вывалился из матери и упал в солому.

Пуповину не отрезали, а оторвали и завязали. Малыш весом 2700 г и ростом 50 см, по утверждению врачей, чувствует себя не лучшим образом. По словам неонатолога Мелитопольской ЦРБ Ольги Марковской, новорожденный трое суток находится под капельницей. От мамы малыш получил алкогольную интоксикацию, и теперь его нужно лечить.

Мальчик практически все время плачет, а медсестры говорят, что от него разит, как от мужика после перепоя. На малыша все смотрят с жалостью. И это, увы, не первый случай.

На лечении в детском отделении больницы находится годовалая дочь этой же мамы. Девочку положили в больницу около двух недель назад из-за истощения. По словам врачей, малышка весит всего 6 кг - в два раза меньше положенного. Сельская женщина родила всего шестеро детей: пятеро дочерей и одного сына. Первенец появился на свет 12 лет назад, когда маме было 16 лет.

В 2005 г. одна девочка в возрасте 11 месяцев умерла. О случившемся врачи сообщили в службу по делам несовершеннолетних Мелитопольской райгосадминистрации и надеются, что власти обратят внимание на то, в каких условиях живут и воспитываются малолетние дети в этой семье.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
18 червня 2007 г. (16:23)
Роды принять и стерилизовать! Ибо нефиг этой алкоголичке плодить будущих бомжей! ]:-o
Прохожий
19 червня 2007 г. (09:45)
Алеху: не нам с вами судить
Алех
19 червня 2007 г. (09:51)
Угу! А кому тогда? Вон оно - наше будущее! А ей дети и нафиг не надо! Вы ее видели? Я видел. Человек для общества конченный!
ВВВ
19 червня 2007 г. (15:18)
Для подобных людей нужно вообще создать специальные гетто-зоны. Пускай там тусят и не пускать их в нормальное общество ( хотя существует ли оно вообще? Но это вопрос не в тему...). НО!!! Сначала нужно разобраться с каждым из них. А мало ли что произошло в жизни этого человека, мало ли из за чего он пьет? Может ему еще можно помочь... Но это уже другая история...
Алех
19 червня 2007 г. (16:39)
С ней и так все понятно! Вы статью внимательно прочитайте!
ВВВ
20 червня 2007 г. (10:49)
Да с ней точно все понятно, но говорю не именно о ней, а так... В целом... Не одна же она на наших землях?
Алех
20 червня 2007 г. (10:58)
Я предлагаю весь этот сброд на уборку городу выгонять. Ведь раньше была статья за тунеядство. Пора ее снова вводить! А то развелось красавцев! ]:-o
ВВВ
20 червня 2007 г. (13:23)
Хорошее предложение... Могу добавитьот от себя еще: в эту категорию "дворников и уборщиков" также включить всех недочеловеков, засо**ПИ!** родного города... И того: одним выстрелом двух зайцев. И за тунеядство, и за засор улиц...
ВВВ
20 червня 2007 г. (13:26)
Эй, ... так!!! Там нет ничего ругательного!!!
Ивашка
20 червня 2007 г. (14:00)
А я за стерилизацию, такие женщины не способны и не должны быть матерями! Да такую и матерью не назовешь! Кошка и та лучше ухаживает за своими детьми!!!
Петя
21 червня 2007 г. (09:55)
Ага. Стерилизовать и в газенваген! :-)
ВВВ
21 червня 2007 г. (11:50)
На самом деле это не так смешно как кажется на первый взгляд... Помните как там у Камю было - "Чума бывает разной, и по разному владеет миром..." Алкоголь это действительно - ЧУМА. В огромных колличествах естественно... Пока за это не возмуться власти, движения не будет. А власть окоянная все время "делит одеяло", каждая сцуко все время тянет его на свою сторону... Может их всех тоже выгнать на уборку городских и се**ПИ!**, а? Должна же быть и от власти польза? Кто ЗА?!!!
ВВВ
21 червня 2007 г. (11:52)
Да что за блин?!! Там написано - Улици сел и городов... Вумники, блин!
Алех
21 червня 2007 г. (12:29)
Да не в алкологоле дело, а в нашем обществе! Если даже убрать весь алкоголь из продажи, вы что думаете, пить меньше станут? Щаз! Просто будут больше дохнуть от всяких ацетонов и т.п.! Поэтому я и предлагаю таких людей стерилизовывать, чтобы они не плодились как кролики!
Лера
28 червня 2007 г. (08:23)
=-O От прачитанного я просто в шоке. Нормальные семьи планируют, и ни как не могут зачать любимое чадо, а посматреть вокруг, малолетние, наркоманы и бомжы алкоголики, плодятся как кошки. ]:-o Таким сразу аборты и нафиг в трудовой лагерь!!!!!!

Схожі новини: