В Азовском море ищут крокодила

Переглядів: 788

1 червня 2007 13:31

В Азовском море ищут крокодила фото
Цирк приехал в Мариуполь 17 мая. Днем 31 мая артисты цирка проводили рекламную акцию на берегу моря. В показательных выступлениях принимал участие и крокодил, который по ходу представления сбежал из-под присмотра. Сразу после появления информации о побеге крокодила поднятые по тревоге спасатели очистили окрестные пляжи от отдыхающих. Работники цирка, обнаружив пропажу, обратились к спасателям МЧС Украины, которые в настоящее время ведут поиски беглеца на побережье. Нильские крокодилы постоянно нападают на крупных млекопитающих, иногда их жертвами становятся и люди, однако в данном случае речь идет о небольшом животном - длина сбежавшего крокодила всего один метр. Владельцы беглого хищника обеспокоены состоянием своего питомца - по их словам, пресноводная рептилия не приспособлена к длительному пребыванию в морской воде. Утром в пятницу, 1 июня, местные жители видели его выныривающим из моря, сообщает Корреспондент.net.


Имя:
Ваш комментарий:

nika
1 червня 2007 г. (13:36)
Беги, "Гена"! Спасайся от нас... людей! :-)
Flora
1 червня 2007 г. (13:39)
... и совсем не смешно! Это чудо действительно ведь может навредить кому-то. А рабочие цирка, небось наквасились и забыли про крокодила :-( А как обидно отдыхающим, представьте себе =-O
Алех
1 червня 2007 г. (16:29)
Да уж! Без трусов в воду не войдешь! :-)
Аноним
2 червня 2007 г. (22:27)
Krokodila jalko. Narod toje v**ПИ!** byvaet...
totoshka
3 червня 2007 г. (19:56)
Нехер его ловить - сам всплывет кверху брюхом!!! Это же Мариуполь - там в воде вся таблица Менделеева!!! Тем более, насколько я знаю, у него на пасть был скотч намотан. И, кстати, никто никого с пляжей не гнал, а просто предупреждали, чтобы были осторожны!!! И не показательные выступления, а просто вывели крокодила к морю на прогулку! И вообще, не могу понять, как жил такой большой крокодил в передвижном цирке. Ему же довольно большую емкость с водой надо. Думаю, это "зеленые" Гену на волю выпустили!!! Животные должны жить в лесу!!!!!!!!!!!! Сволочи эти циркачи!!!!
Аноним
11 червня 2007 г. (18:57)
он ищет Чебурашку!!!!! :-)

Схожі новини: