Самые красивые девушки Мелитополя:

Переглядів: 2222

23 травня 2007 14:36

Самые красивые девушки Мелитополя: фото
20 мая завершилось интернет-голосование на сайте «МВ» www.mv.org.ua. Его посетители составили свой рейтинг самых обаятельных и привлекательных мелитопольчанок. Напомним, что на сайте были продублированы фотографии 50 участниц в возрасте от 15 до 35 лет, размещенные в журнале, изданном недавно руководителем модельного агентства «АСС-models» Аксаной Власенко.

Борьба за виртуальный титул первой красавицы развернулась нешуточная. Голосование велось очень активно, причем проголосовать с одного компьютера можно было только один раз. Системным администраторам нашего сайта пришлось даже отбивать несколько хакерских атак.

Несмотря на шутливый характер конкурса, три его победительницы, как и было обещано, получат вполне реальные подарки. На первом месте оказалась Ольга Снопкова. По состоянию на 20 мая ее фотографию на сайте «МВ» просмотрели 5140 посетителей. 1673 из них участвовали в голосовании, а рейтинг снимка составил 5,83. На фото Екатерины Горды «кликнули» 3527 раз, за нее проголосовали 969 посетителей, рейтинг - 5,13. Третье место - у Елены Зори: 3245 заходов, 926 голосов, рейтинг - 4,89.

В десятке лучших, хотя и с большим отставанием от призеров, еще три Елены - Зверева, Никифорова, Ильенко, а также Ксения Симонова, Людмила Кобылянская, Юлия Фарафонова и Анна Бабохина.

Мы поздравляем победительниц и всех участниц, чьи фотографии будут по-прежнему украшать фотораздел сайта «МВ». Для них и для всех остальных читателей уже на следующей неделе будет объявлен новый, по-настоящему летний, конкурс.

Оставайтесь с нами!



Имя:
Ваш комментарий:

WP
23 травня 2007 г. (15:28)
просьба опубликовать, дабы не рыться в фотографиях участниц
Дегустатор
23 травня 2007 г. (19:10)
Фальсификат интереса не вызывает. Качество фотографий могло бы быть и выше. :-[

Схожі новини: