Мелитополь. Помогите найти малышку

Переглядів: 3330

3 січня 2014 11:08

Мелитополь. Помогите найти малышку фото
В Новогоднюю ночь во время фейерверков в районе остановки "Общежитие" (микрорайон) из квартиры выскочила собачка породы Китайская хохлатая (голая). Испугавшись громких взрывов, она убежала в неизвестном направлении, поэтому может оказаться в любом районе города.

Мелитопольское городское общество защиты животных просит помочь найти песика.

- Очень переживает ребенок и вся семья, - говорит представитель общества Юлия Дьяченко. - Владельцы искали собачку всю ночь и утро, но безрезультатно - собачка маленькая, может залезть в любую щель...

Собачка была одета в домашний тоненький свитерок - на улице очень холодно для нее. А еще девочке на днях нужно делать прививку. Если кто видел, увидит или просто обладает любой информацией, звоните по тел: 0963287505; 0634087907.

Вернувшему гарантируется вознаграждение!


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
3 січня 2014 г. (13:45)
Бедняжка!

А хозяевам пожизненный эцих с гвоздями! Ведь не овчарка все же!
golden
3 січня 2014 г. (15:36)
не умничал бы,они что её специально выкинули? овчарка не проскользнула бы незаметно в приоткрытую дверь,а эта смогла! так ,что никто не застрахован от случайностей!  А хозяевам веры,ищите не сдавайтесь!!!!
Алех
3 січня 2014 г. (16:53)
Я совершенно не умничаю. И понимаю, какое горе у людей! Я эту новость еще в одноклассниках увимдел дня два назад.

Я о том, что у меня кошка живет 7 лет уже. Так вот. Она, в принципе, даже не пытается в дверь дернуть. Но я все равно, при любом открытии двери всегда смотрю, годе животина!

А здесь, 100 проц. вышли на улицу и не закрыли дверь!
Алех
3 січня 2014 г. (16:54)
И кстати, 2 дня по району хожу, в каждые кусты заглядывая!
golden
3 січня 2014 г. (17:10)
Да нет,не так было,дверь ещё толком даже не открыли и она пулей выскочила,маленькая ведь и шустрая, и очень быстрая,как только начали стрелять на улице,от испуга выбежала,в туже секунду побежали её догонять,но она чёрненькая,а на улице темно,ничего не видно....вот так и начался НГ,хозяев знаю, ответственные,дверь бы открытую не оставили точно,просто никто и подумать не мог,что она себя так поведёт,была вроде в комнате,а уже через секунду на улице. Очень жаль ребёнка,прикольная целовака такая(((((  Я думаю,что уже многие ходят по улице,оглядываясь по сторонам,а вдруг......И спасибо,что заглядываешь в кусты!
galina07
4 січня 2014 г. (20:02)
Конечно малышку под кустами уже не найдете, ее подобрали , и возвращать хозяевам видимо не собираются даже за вознаграждение. Только если собачка чипирована есть надежда, что при обращении к ветеринару  может выяснится у кого она. Хотя не уверена, что у наших ветеринаров есть сканеры для чтения чипа.
galina07
4 січня 2014 г. (20:48)
Ура, мой пессимизм не оправдался. Собака нашлась! Хозяйка сообщила В Контакте. Есть значит хорошие люди у нас в городе! 

Схожі новини: