Самые красивые девушки Мелитополя

Переглядів: 3293

26 квітня 2007 15:45

Самые красивые девушки Мелитополя фото
Воплотить идею в жизнь помогли спонсоры. И вот в конце апреля Мелитопольской гортипографией был отпечатан первый номер журнала "Самые красивые девушки Мелитополя - 2007". "Многие предприятия, которые выступили спонсорами нашего издания, решили разместить на фото своих красавиц, - рассказала Аксана. - Есть школьницы, студентки, служащие - девушки самых разных профессий. Профессиональных моделей среди них немного." Каждой автор проекта А. Власенко придумала свой образ, прическу, макияж, учитывая профессию, увлечения. Тираж издания 2 тыс. экземпляров. Как предполагает А. Власенко, он разлетится вмиг - будет раздаваться бесплатно спонсорам и продаваться в розничной торговой сети. Презентация проекта прошла 27 апреля в ДК им. Т. Шевченко.


Имя:
Ваш комментарий:

Лешка
27 квітня 2007 г. (09:10)
Если это будет лого журнала, то он мне очень напоминает логотипчик журнала Юность совдеповских времен))) =-O
alex m.
27 квітня 2007 г. (10:13)
Самые "коммерческие" девушки Мелитополя. Скорее так должен называться каталог. Никто, конечно, не спорит о красоте участниц проекта, только вот Аксана В. отбирала девушек, не опираясь на результаты какого-нибудь соцопроса. Объектами внимания известного в нашем городе дизайнера стали коммерческие структуры Мелитополя. Именно поэтому процент объективности слишком мал, чтобы относиться к нему серьезно. P.S. Отдельный респект господам Тищенко и Смоляченко - редизайн сайта однозначно удался. Так держать, парни!
Аноним
27 квітня 2007 г. (11:28)
Видел я журнал. Држал в руках. Действительно много красивых девушек. :-) Многие даже очень понравились. :-[ Причем понравились совсем не те, что из модельного агенства. Считаю, что Аксана отобрала девушек вполне объективно.
Georgio
27 квітня 2007 г. (13:04)
alex m. сам то хоть понял, че сказал?
nika
27 квітня 2007 г. (14:31)
А дефачки там действительно весьма посредственные :-( Если б организаторы были с мозгой, могли бы конкурс какой-нить небольшой провести, попиарить себя... а то как-то по тихому сами себя выбрали, глупо :-|
El
27 квітня 2007 г. (15:17)
Очень даже красивые девушки! Во всяком случае, большинство. Аксана! Так держать! Обложечку, конечно, можно было получше сделать, согласна. ;-) ;-) ;-)
alex m.
27 квітня 2007 г. (16:21)
Да, Georgio, я всегда понимаю, что говорю. Тем более что лично был тому свидетелем. Аксана и себя не обидела - разместила собственное фото на страницах своего же каталога. Качество фотографий в журнале оставляет желать лучшего. Многие "красавицы" - директора и начальницы различных предприятий, или же их дочери. А я вот когда иду на работу, таких красивых заводчанок вижу, что просто сердце замирает, тянет стихи написать! Естественно, что Власенко в поисках претенденток на завод не ходила. Там ведь деньгами не пахнет. ;-)
alex m.
27 квітня 2007 г. (16:25)
Да, и еще. Идея создания такого журнала отличная, только вот реализация "подгуляла" )
nika
27 квітня 2007 г. (16:36)
Да и ваще, что за дискриминация по половому признаку? :-( лучче б журнальчик с мужчинами издали... у нас много хорошеньких :-) а то этих девочек "глянцевых" и так хватает!
alex m.
27 квітня 2007 г. (16:43)
Что ты, nika! Мы вас, девушек, так любим, так любим )))) Никакой дискриминации. Чисто профессиональный разбор полетов))
Z
28 квітня 2007 г. (12:16)
Уважуха и респект El и Georgio! Остальным скажу просто ! вы что нибудь в своей жизни сделали? Перед тем как высказывать собственно ФУ проектам ЛЮДЕЙ, подумайте относительно себя. Алекс М. пиши стихи - может кроме коменстов в жизни что и получиться. Аксана умница и красивейшая девушка.
Кент
28 квітня 2007 г. (20:27)
Девчонки самые лучшие! Ксюша Молодец! За организацию, трут тут на заводе, за станком, САВДЕПИЯ прям, ещё где-то есть красивые, спору нет, ну здесь самые лучшие, на заводе пусть проводят 50 лучших заводских девушек! А здесь гордость города!
Кабан
28 квітня 2007 г. (20:35)
Тут прогоны делает "alex m."]:-o ]:-o ]:-o по поводу "Самые "коммерческие" девушки Мелитополя" Если побывал он в первых рядах, он бы все видел сам что девчонки действительно самые красивые а Аксана молодец! Фотки в журнале просто супер! Он видно понятие не имеет о слове коммерция!!!!
oleg
29 квітня 2007 г. (12:32)
зачотный журнальчик! Только вот по какому принцпипу их отбирали?
nika
30 квітня 2007 г. (08:38)
мать моя женщина!!! неужели вы действительно не видели ПО-НАСТОЯЩЕМУ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК? разуйте очі, господа!!! =-O
oleg
30 квітня 2007 г. (11:33)
ДЫк ясень пень как отбирали. Аксанка решила бабла срубить! Вот так и отбирали! ДУмаю, Любаня бы заплатила, тоже красовалась в журнале!
alex m.
30 квітня 2007 г. (15:22)
На реплики Z и Кабана отвечать не стану. У каждого свое мнение. А вот с Олегом и Никой полностью согласен: глаза нужно пошире открыть! Z и Кабан, скажите, по какому принципу отбирались девушки? Если ваши ответы будут лаконичными - признаю свою ошибку, и вернусь обратно в утробу матери. Может, я рано на свет появился? ))
ssa
30 квітня 2007 г. (16:45)
Andriy KLymenko, фото девушек загружены!
Кабан
1 травня 2007 г. (09:28)
Я поясню непонятливым и меркантильным людям! Которые думают что вся наша жизнь это деньги, а идеи не какой! Бред! Был составлен план мероприятия и план по отбору девушек, реально весь город не отобрать конечно, вы сами подумайте если всех девушек города на конкурс, то он будет проходить наверное месяцев 5-6. Девушек отбирали случайным методом, на уличе, на предприятиях, в школах институтах и т.д. А вот теперь прикиньте " alex m." "oleg" если отбирать на заводе на трассе и ещё там... что за хрень будет! Мы запаримся смотреть его! ]:-o ]:-o ]:-o
Вахтанг
1 травня 2007 г. (09:33)
Олег навероне страх потерял! Что ты пишешь!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
alex m.
1 травня 2007 г. (09:59)
Кабан, да тут дело не в этом. Вот ты, например, когда-нибудь выбирал себе одежду методом тыка? Конечно, нет. Где размер не тот, где фасон, где цена не подходит. Улавливаешь нить? Да, и почему из 50 фотографий участниц конкурса на сайте опубликовано только 40??? Сканер поломался?
Кабан
1 травня 2007 г. (10:50)
"alex m." Я тебе пояснил, как выбирали участниц, причем здесь одежда, а на счёт фото ты поинтересуйся лучше у того, кто их выложил, ты б еще у меня поинтересовался, почему сайт в белых тонах!
alex m.
1 травня 2007 г. (12:07)
Ты смотри... Я ему о птичках, а он мне о погоде :)
alex m.
1 травня 2007 г. (12:09)
Цитирую!!! "Девушек отбирали случайным методом, на уличе, на предприятиях, в школах институтах и т.д." Это разве не методом тыка? Японский бог!
Аноним
1 травня 2007 г. (20:52)
alex m. А как ты хотел? Чтоб по знакомству! Ты сам себе противоречишь! То говоришь что нужно левых не по знакомству, теперь метод тыка тебе не нравиться, " ты определись"! Напиши как ты б отобрал?
alex m.
1 травня 2007 г. (22:45)
Аноним, ты или тугодум (-ка), или еще хуже!!! Отбирать нужно ГОЛОСОВАНИЕМ. НАРОДНЫМ!!! ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОБЪЯВИВ КОНКУРС! СДЕЛАВ ОБШИРНУЮ РЕКЛАМУ!!! ЧТОБЫ ЗАЯВКИ МОГЛИ ПОДАТЬ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, А НЕ ТЕ, У КОГО БАБОК ДО ХРЕНА!!! Доступно объяснил???
Кабан
2 травня 2007 г. (11:21)
По ходу это ты идиот, раз такое пишешь, дуплей не отстреливаешь, где за бабки а где реально! Если тебя покупают то ты считаешь что всех, нет, это только тебя! Походу ты без понятия! Скорее ты малолетка, который завидут красоте других!
boOmer
2 травня 2007 г. (12:21)
Кабан, сам ты малолетка) а.м. журналистом работает -)) а ты кто такой?
олег
3 травня 2007 г. (08:34)
Вахтанг

А чет я страх потерял? Пишу что думаю! А оно так и есть!

жена
4 травня 2007 г. (11:22)
все это так смешно и печально одновременно! напоминает фарс. кто сказал, что эти девушки самые красивые в мелитополе? абсолютно согласна с alex m. красивее те, кто больше башляет!! и с El и Georgio согласна. это здорово, что есть люди, кот ч то-то делают, пусть и в првую очередь, с выгодой для себя. наверное, не было б столько недовольных и возмущенных, еслиб организаторы проявили чуточку такта и скромности, и забыли о пафосе, и называли бы все это "самые красивые". вот что обижает, что все кто по каким-либо причинам не попал на страницы журнала, сразу стали на ступеньку ниже тех, кто в нем красуется! и еще лично меня оч развеселила фраза, кот я прочитала в нете, а.власенко говорила. что проэкт создан для того, чтоб девушки смогли себя реализовать, найти новую работу , мужа.... оч все это напоминает каталог...
Александр
4 травня 2007 г. (12:02)
много красивых девушек...но есть еще больше и еще по красивей :-P
АНОНИМ
11 травня 2007 г. (16:46)
Да, и еще!!!!! Прежде, чем кого-то критиковть - попробуйте сами что-то сделать!!! А то "умные" нашлись!!! Языком телепать легче всего! Лучше бы "СПАСИБО" сказали. :-|
Белка
11 травня 2007 г. (16:37)
А мне кажется, что журнал получился хороший. Только вот обложка и правда "подкачала". Но,на сколько мне известно, времени для создания журнала было очень мало. Спасибо создателям - они ведь повышают культурный уровень города!!!!!!!! К тому же делают историю города... А на счет "правдивости" журнала, то действительно, не "отлавливать" же девушек на улицах! Хотя там и не все девушки красивые, на мой взгляд. Девченки, которые не попали в журнал! Вы ничем не хуже! Но не могут же издать журнал на 50000 человек!!! В нем только 0,0001% наших, мелитопольских красавиц. :
Sirius
10 травня 2007 г. (09:08)
Дык, чтобы качество увидеть - журнал покупать надо.
Ивашка
4 травня 2007 г. (19:10)
Где набрали этот колхоз? Я в шоке!!!
Чика!
4 травня 2007 г. (21:49)
Чё за БЫЧЬЁ пишет про колхоз! Дичь!!!! Атнють дичьььЁ!!!
Саня
4 травня 2007 г. (21:50)
Да Чика я с тобой согласен! Это бычье слипое!
Аноним
4 травня 2007 г. (21:51)
Да Александр красивее твоей Бабы Я.... нет!
Ивашка
4 травня 2007 г. (21:53)
Я оговорилась "Где набрали этот колхоз? Я в шоке!!!" Не в шоке а жоп....!
Ивашка
5 травня 2007 г. (13:28)
На счет БЫЧЬЯ, это ТЫ зря, а называть этих ДАМ самыми красивыми ПОСОР для Мелитополя!
Кент
6 травня 2007 г. (11:12)
Ну что за урод опять пишет, хлопці це пацан чи баба, "Івашка" не пиши будь ласка, тобі заборонено! Бичье! Завесть что ты не такой!
Lupen
9 травня 2007 г. (11:55)
жаль фотки очень сжатые, ребята ведь хорошо отсняли! качества ведь совсем нет...
Dja
8 травня 2007 г. (12:22)
Ксюша Симонова лучше всех)Горда Катя тоже очень красивая!) Короче все у нас с девушками в городе хорошо ;-) З.Ы.+1 Ксюша Симонова
Мэри
8 травня 2007 г. (15:30)
Это скорее каталог лучших любовниц города Мелитополя.Интересно спросить организаторов почему нет среди участниц замужних женщин.
qw
8 травня 2007 г. (15:57)
Знаешь что, Мери, ты ошибаешься. Больше половины из этих девушек замужем.
YA
7 травня 2007 г. (22:43)
а о чем спор!!!лично 3 мои подруги вошли в этот журнал, и 2 сами признались, что родители оказали спонсорскую помощь. извините, когда на сцену вышла девочка метр ростом и метр в щирину, и еще лицо подкчало,я засомневалась, на каком конкурсе я нахожусь
Аноним
10 травня 2007 г. (16:47)
Мери походу ты ещё та подруга, за бабло все делаешь! Раз такое пишешь! Одним словом **ПИ!**.....!
Ивашка
12 травня 2007 г. (12:34)
Чтобы что-то сделать нужны ДЕНЬГИ! А былбы классный журнал не было бы столько критики. И многие сошлись во мнении, что в этом журнале главное кашелек, а не красота!
Белка
12 травня 2007 г. (20:35)
Это неправда!!!!!!!!! Моя подруга,например, тоже попала в журнал! И ни копейки не заплатила!!!!!!!! За всех, конечно, не ручаюсь, но нельзя же всех ставить в один ряд, и судить обо всех, по отдельным людям! :-/
Белка
12 травня 2007 г. (20:38)
И вообще, наоборот! Хорошие вещи как раз и критикуют!!! А плохие - и вовсе не смотрят и не читают... :-P
Святослава
13 травня 2007 г. (22:50)
Боже мой,девченка с голубем такая нежная и естественная,как из сказки.Супер!
Таня
14 травня 2007 г. (08:18)
Люди ИВАШКА зла на всех она не попала на конкурс, я её знаю! Теперь понятно, почему пишет, ЗАВИСТЬ! :-P
Kova
15 травня 2007 г. (12:38)
О чем вообще спор, я не пойму. Говорите все это бабки, да возможно бабки. Но для создания этого журнала тоже нужно уметь найти деньги. Возьмите и организуйте что-нибуть хорошеее в этом стиле. Побегайте покляньчте денежки у спонсоров. Узнаете как это все достается. И сразу поймете что это очень не просто. Девченки в журнале действительно класные. И причем разных возростов, и разных социальных слоев населения. От рабочих до школьниц, до моделей. У них разный возвраст, есть замужние. Я думаю что для нашего города такой проэкт очень хорошо. Кто был на вручении призов в ДК тот знает, что организаторы объявили о том что принимают заявки на участие. Пожалуста обращайтесь и дерзайте, тоже попадете в журнальчик на следующий год. И я посмотрю какие будут отзывы после этого. Ведь этот проэкт был сделан впервые, да может у организаторов были свои недочеты. Но как говориться первый блин комом. На следующий год будет лучше. Я например рада что у нас каждый год будет проходить этот проэкт, ведь это так интересно. У нас в городе и так не хватает таких мероприятий. Поэтому я не пойму в чем сыр бор?! =-O А организатором большое спасибо и так держать в следующем году. :-)
По справедливости
15 травня 2007 г. (12:58)
Молодец Kova, хоть кто-то написал, как оно есть, а то завистливые люди не поймут, как бараны уперлись, что не их выбрали! Уроды настоящие! :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/
А вот и я =)
15 травня 2007 г. (14:59)
Ой, ну не знаю. Честно сказать есть просто неудачные фотки... а есть наоборот.. прям таких красавиц сделали из "сереньких мышек" - не узнаешь сразу... вот! ;-)
Ивашка
16 травня 2007 г. (13:12)
ТАНЯ, если ты меня знаешь почему пишешь ЗЛА, а хоть одну красавицу не накрашенную или утром без макияжа ты видела?
Алех
16 травня 2007 г. (16:49)
Есть древняя легенда, что днем из моря выходит чудище. Оно заходит в кабинку для переодевания, одевается, красится и становится очень даже ничего! :-)
Белка
17 травня 2007 г. (15:05)
Что за тормоза!!! Красота должна быть естественной!!! Изнутри! Большая часть девочек журнала подходит под этот аргумент, а кому не нравится - попробуйте сделать лучше!!!!!!!!! :-|
Таня
18 травня 2007 г. (10:13)
Ивашка, в отличие от тебя я гримировала половину девочек, и в отличие от тебя без грима они симпатичнее, чем ты в гриме! ЗАВИСТЬ! :-P :-P :-P :-P
Кент
18 травня 2007 г. (10:15)
Ребята я АЛЕКСА знаю он нарик! Макоед вали отсюда, че ты трёшь там за чудовище, трамодольщик галимый! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Алех
18 травня 2007 г. (15:36)
Кент - вы идиот! :-|
Аноним
3 липня 2007 г. (15:28)
приветик ]:-o
ДАША
1 жовтня 2007 г. (12:35)
ЗНАЕТЕ Я САМА ИЗ-ЗАПОРОЖЬЯ И КОГДА УВИДЕЛА НА САЙТЕ ФОТО ДЕВУШЕК МЕЛИТОПОЛЯ,НЕМНОГО БЫЛА ИСПУГАНА.ФОТО МОЖНО БЫЛО ПО ПРОФЕСИОНАЛЬНЕЙ СДЕЛАТЬ И БОЛЬШЕ ПОДЧЕРКНУТЬ ДОСТОИНСТВА ДЕВУШЕК,А ТАМ ПОЛОВИНА ФОТОК НЕПОНЯТНО КАКИХ....ДЕВУШКА КАЖДАЯ КРАСИВАЯ,ПРОСТО НУЖНО ПРАВИЛЬНО ОТМЕТИТЬ ЕЕ ДОСТОИНСТВА.И ВООБЩЕ МУЖЧИНЫ!-мужчина который не прощает женщинам их маленькие недостатки никогда не сможет насладится её большими достоинствами))) :-P
Аноним
10 квітня 2008 г. (14:35)
;-) привет всем
Аноним
23 квітня 2008 г. (09:09)
Еренкова ты в жизни не фонтан,а на фото еще хуже.Где ты эти шмотки взяла! Хоть бы укладку сделала :-(
Аноним
29 квітня 2008 г. (14:52)
А как попасть в журнал,где проходит кастинг?НАПИШИТЕ ПОЖАЛУСТА КТО ЗНАЕТ ! ;-) ;-) ;-)
Аноним
12 січня 2009 г. (13:23)
Сюда поместите комментарий :-)
Аноним
13 лютого 2009 г. (01:17)
кто хочет,я читала в "главной"газете,там на последней страничке этот конкурс,который проходит успешно,а вы почему завидуете?Я сама из модельного агенства и могу смело сказать,что девченки выглядят бывает и без гриа лучше! ;-)
Аноним
15 лютого 2009 г. (22:44)
Шо шок Палтешок.
маэстро
27 квітня 2009 г. (20:48)
Боже,какие Вы все наивные.... :-). О каком конкурсе вы говорите? За своих баб заплатили любовники (даже не обсуждается).Проект был коммерческим. Аксана сорвала на этом бабки-молодец! Но,извините.господа,где же здесь красавицы??? Симпотные-да! И то не все....По городу ходят,действительно,красивые девушки и женщины ,а в журнале-одно разочарование =-O.Любовники постарались угодить своим подстилкам,только и всего
ххх
2 серпня 2009 г. (13:17)
Ксюшечка Симонова, Ты самая Лучшая!!! ;-)
Bazuka
16 листопада 2009 г. (22:27)
продам покрышку совсем новую на вело машыну оброщяться по номеру:80684474566 с 18.00 до вчера :-P
Аноним
8 липня 2010 г. (17:11)
МДА
КISS
8 липня 2010 г. (17:14)
МОГЛИ И ЛУЧШЕ НАЙТИ ;-) :-P :-[ =-O
Миша
30 червня 2011 г. (19:13)
Меня зовут Миша,мне 20 лет!Ищу себе девушку 19-23 лет.Пишите зайки)

Схожі новини: