Мелитополь. Злоумышленнику скрыться не удалось

Переглядів: 1490

15 жовтня 2013 13:45

Мелитополь. Злоумышленнику скрыться не удалось фото
Мужчина средь бела дня ворвался в дом, избил и ограбил хозяина.

13 октября около 12.00 в окно одного из домов по ул. Свердлова постучал молодой мужчина. 58-летний хозяин открыл дверь и тут же получил удар в лицо. Разбойник ворвался в дом и продолжил избивать хозяина. Найдя всего 191 гривну, злоумышленник стал душить жертву подушкой, требуя отдать ему остальные ценности. Не найдя чем поживится, грабитель взял наволочку, сложил туда телевизор и мобильный телефон, прихватил из холодильника продукты питания и скрылся.

Выехавшая на место преступления следственно оперативная группа провела тщательный осмотр и опросила жильцов близлежащих домов. Через несколько часов оперативники установили местонахождения подозреваемого, который пытался скрыться.

Как выяснилось, нападение совершил 27-летний мужчина, который уже был судим за аналогичное преступление и освободился из мест не столь отдаленных только в этом году. По факту происшествия открыто уголовное производство, по ч. 3 ст. 187 (разбой с проникновением в жилище). Разбойнику грозит от 7 до 12 лет лишения свободы




Имя:
Ваш комментарий:

гостья
18 жовтня 2013 г. (13:36)
Ужас ужас что же это такое творится?До чего мы докатились????и когда же это все уже наконец прекратится???хотелось бы знать(((ведь так же нельзя да и невозможно просто жить(((
Яна
18 жовтня 2013 г. (14:05)
Конечно они теперь в дом поперли им же кушать тоже хочется.Я вот читала,что это Вальтер и его ребята зэков рецидивистов в город "завезли",Вальтер же и сам рецидивист и друзей своих в гости позвал .Раньше хоть он их обеспечивал работой,а теперь ему не до них,вот они на людей и набросились полезли в дом за едой годы!

Схожі новини: