На Дне рождения Запорожья в городе было две «звездных» Ротару

Переглядів: 1477

14 жовтня 2013 09:25

На Дне рождения Запорожья в городе было две «звездных» Ротару фото
Приятным «бонусом» для запорожцев, пришедших в воскресенье, 13 октября, на площадь Фестивальную отметить 70-ю годовщину освобождения Запорожья от немецко-фашистских захватчиков, стала новость от приглашенной звезды Софии Ротару

Исполнив несколько новых песен, народная артистка Украины сообщила, что вместе с ней в Запорожье прибыла ее младшая сестра Аурика. Брюнетка София вывела за руку на сцену блондинку Аурику, и сестры исполнили свою коронную «Меланколие». Зрители восприняли появление младшей сестры звезды на «ура».

Кстати, в отличие от предыдущих массовых гуляний на площади Фестивальной, основной контингент гостей праздника составили те, кому «за 40…». По наблюдениям корреспондента «Индустриалки», запорожцы пришли «на Ротару». Во время исполнения «вечнозеленой» «Лаванды», «Было-было-было» и новых хитов народной артистки Украины запорожцы активно подпевали и пританцовывали.

В заключение выступления София Михайловна на полном серьезе заявила: «Я остаюсь в Запорожье!» От имени всех запорожцев председатель Запорожского областного совета Виктор Межейко поблагодарил артистку, вручив ей букет цветов.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

marko
14 жовтня 2013 г. (19:18)
Комментарий удален
banshi
16 жовтня 2013 г. (10:20)
да, мы были на концерте) реально очень понравилось, как все организовали. Да и порадовало, что звук был очень хорошо поставлен

Схожі новини: