Переглядів: 1523

7 жовтня 2013 19:29

«Мелитопольская черешня» обыграла ФХ «Руслан» фото
фото автора
Мелитопольские футболисты одержали уверенную победу над гостями из Веселовского района.

5 октября в рамках II круга чемпионата Запорожской области по футболу среди аматорских команд прошел матч ФК «Мелитопольская черешня» - ФХ «Руслан».

Изначально игра должна была состояться на стадионе «Спартак», но поле там оказалось сильно влажным, и футболисты переместились на стадион Профессионального аграрного лицея (56 училище).

В первом тайме мелитопольцы активно атаковали, и на 30-й минуте поразили ворота противника.
Второй тайм ознаменовался ожесточенной борьбой. Большую часть игрового времени сражение проходило у ворот гостей, но футболисты «Руслана» время от времени переходили в контратаки, некоторые из которых были успешными. В итоге матч завершился победой «Мелитопольской черешни» со счетом 6-3.