Ярослав Пыжинский пожаловался журналистам на рейдеров

Переглядів: 3071

3 жовтня 2013 14:15

Ярослав Пыжинский пожаловался журналистам на рейдеров фото
Ярослав Пыжинский. Фото автора
На пресс-конференции в Запорожье находящийся под следствием Ярослав Пыжинский выразил серьезные опасения за свою жизнь.

Бывший руководитель городской организации Партии регионов поблагодарил своих однопартийцев за поддержку. По его словам, именно благодаря вмешательству президента Виктора Януковича, поддержке народных депутатов и мелитопольских политиков он был освобожден из СИЗО.

Я. Пыжинский обвинил предпринимателя Александра Хоменко в рейдерском захвате своего предприятия. По его мнению, А. Хоменко находится в сговоре с правоохранительными органами, которые прикрывают его незаконные действия.

Также Я. Пыжинский заявил, что ему и его сыновьям неоднократно угрожали физической расправой.

- Моя жизнь и мои близкие находятся в опасности! – сказал Я. Пыжинский, обращаясь к журналистам.

Более подробную информацию о пресс-конференции читайте на нашем сайте и в ближайшем выпуске «Мелитопольских ведомостей».


Имя:
Ваш комментарий:

Sunrise
3 жовтня 2013 г. (14:45)
Читая эту новость становится несколько страшно от того, что от попадания в такую ситуацию реально никто не застрахован. Будь то предприниматель или обычный гражданин оказавшийся не в том месте Во всяком случае пока на своих должностях остаются такие менты как Степанов, Сапрыкин и Молдован. Уверен,именно их и имел в виду Пыжинский говоря про сговор Хоменко с правоохранительными органами.
grabchuk
3 жовтня 2013 г. (14:56)
вот брешет==сам верит сам завод угробил
Sunrise
3 жовтня 2013 г. (15:06)
Да кому какая разница врет он или не врет, тут беда в другом, что такие менты как Степанов, Сапрыкин и Молдован позволяют себе подобное злодейство в виде запугивания и покрывательства. Мало того, что они позорят профессию милиционера, так еще и плюют на чужие жизни ради своей выгоды
grabchuk
3 жовтня 2013 г. (15:47)
а подскажите что это за менты=наши мелитопольские?
nifnif
3 жовтня 2013 г. (16:11)
так этим занимались не мелитопольские, а областные менты. Молдован - начальник отдела внутренней безопасности, а Сапрыкин и Степанов - областные убоповцы
Anonim
3 жовтня 2013 г. (16:18)
Да,  а ты, ярослав иванович,  и не знал, что земля круглая, а попа скользкая.   Продажные судьи или менты тебя до поры до времени устраивали. Это  когда ты писал " сценарий".  "Ярик- всемогущий, на всех  мне  пох".  Надо  было понимать, что сегодня, ты - заказчик, а завтра, можешь  быть,  и  по другую сторону процесса.  Ты же хочешь заказывать музыку, а пляшут пусть другие.   Ан нет. Бумеранг тобой запущенный вернулся. Лови! Не только ты можешь, но могут и тебя.  К слову, вид у " инвалида" вполне. У нас  на свободе хуже выглядят.
SashaZP
3 жовтня 2013 г. (16:42)
Аноним, а тебя, смотрю, продажные менты вполне устраивают?  Такое ощущение, что, если к тебе придут с наездом, то ты молчать будешь.
lednevs
3 жовтня 2013 г. (16:41)
Ярик не знаю как там менты о которых ты п..шь, но что же у тебя там захватили? Пустые корпуса и облезлых ворон и сов что там гнездятся?
Саше
3 жовтня 2013 г. (16:53)
Менты пришли потому, что папа вор и бандит. Кто-то когда - нибудь его должен был остановить. Спасибо им за это.
antoshka
4 жовтня 2013 г. (08:32)
Саш, та тут вопрос даже не в Пыжинском, по нему еще дела не закрыты. Если он виноват, то прокуратура разберется. Меня больше зацепил факт, что ему менты угрожали, его близким, давили как угодно. При чем и фамилии их назвал. Думаю, с ними надо разбираться тоже. Хотя...вряд ли после таких заявлений это оставят на самотек 
Имхо