Полтысячи гривен на помощь бездомным животным

Переглядів: 1785

23 вересня 2013 14:45

Полтысячи гривен на помощь бездомным животным фото
Сергей Мартыненко и Лили - обладатели гран-при
На состоявшейся в субботу благотворительной выставке домашних собак новых хозяев нашли два щенка из предложенных десяти, а фонд помощи бездомным животным пополнился на 550 грн. Об этом сообщила один из организаторов выставки, председатель городского общества защиты животных Галина Мирошниченко.

Призовые места достались пятерым из шестнадцати участников. Первое место заняла двухгодовалая Лада, питомица С. Аверина. Второе место жюри присудило четырехлетней бывшей бездомной собаке Жуже и ее владелице М. Чернявской. На третьем – полугодовалая Эля и ее хозяйка В. Рысева. Гран-при досталось четырехлетней Лили (владелец - С. Мартыненко). Больше всего зрительских голосов получил черный красавец Рем. Хозяин бельгийской овчарки – С. Гречко. Призеров наградили кубком и медалями, и всех участников – кормами для животных.






Имя:
Ваш комментарий:

Алех
23 вересня 2013 г. (16:24)
Молодцы!
lednevs
23 вересня 2013 г. (16:38)
Алекс))) Ты походу тоже начал хвалить?
Алех
23 вересня 2013 г. (16:42)
Ну так я животных люблю! Ну окромя Коляши с компанией!
lednevs
23 вересня 2013 г. (20:02)
Алекс приколись с сенсея. Он появился вечером, прошелся по всем публикациям, и пометил их как кобель метит дорогу))))
lednevs
23 вересня 2013 г. (17:51)
Да... Коляша и Ко это уникумы дебилизма. Ведь то что пишут можно сделать намного лучше и реалистичнее. А ведь кто-то их же нанял и кто-то проверяет их писанину))) Я не думаю что на самотек все пущено. Вот интересно кто? И зачем? Скорей всего ведь не того чтобы просто  позлить людей. Хотя даже моя жинка которая в компе тока погоду смотрит когда видит такие новости и коменты просто бесится и говорит "Они что там совсем нас за дебилов держат?". А она у меня спокойная спокойная. И вот что, в последнем дайджесте новостей за неделю прошлую, слово "Шанинин" конечно в восхитительных выражениях, звучало через каждые пару минут в течение часа.))) Прикольно будет если парабеллум выкрутится и эти Коляши уже будут гнать на теперешнюю компанию)))
GREEN ZMIY
23 вересня 2013 г. (19:59)
Заплатят и будут. А то, что ботят тупо, так толпа ведь умом никогда и не отличалась. А рассчитано именно на толпу. Хотя, таки да, лично я бы за такую халтуру не заплатил.
lednevs
23 вересня 2013 г. (20:04)
То что халтура так это точно)))

Схожі новини: