Мелитополь. Наркоторговца задержали на улице

Переглядів: 1505

19 вересня 2013 16:25

Мелитополь. Наркоторговца задержали на улице фото
Стражи порядка задержали мужчину, торговавшего наркотиками прямо на улице.

В Мелитополе на улице Карла Либкнехта был задержан 27-летний мужчина, который раньше уже был судим. При нем был обнаружен пакет с веществом растительного происхождения. Также милиционеры установили, что в этот же день он уже успел сбыть наркотики 24-летнему мелитопольцу. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований.



Имя:
Ваш комментарий:

parabenk
19 вересня 2013 г. (22:25)
лол за что же такое
Ловят их и ловят, а они все не заканчиваются
Распустили сеточки во времена безнаказанности вальтеровской....
Kolin
21 вересня 2013 г. (12:28)
Ага, было им раздолье. А теперь они в ужасе походу - хватка закона на их наркоманских шеях всё сильнее сжимается. Радует что их душат, не попустительствуют.
Яна
30 вересня 2013 г. (15:20)
говорят,что при нем это все как раз таки и начало развиваться...мол,он не хило зарабатывал на этом деле 
Алех
20 вересня 2013 г. (09:27)
Коляша, ты как попугай Азаров, у которого уже 3 года виноваты ПАПЫРЭДНЭКИ.
Еще раз для идиотов: МЭР никак не может влиять на мусорскую работу!
А то, что ловят мелочевку, так это и раньше было!

Ментам нажо же статистику вести раскрываемости.

Только для тебя убогого это не доходит!
Kolin
24 вересня 2013 г. (18:18)
 мэр не может влиять, кто спорит? Ток когда бардак везде, петушок ты наш ненаглядный, можно под шумок и не поработать. А вот при отладке всего и вся уже не канает такое.

Ronin
20 вересня 2013 г. (19:42)
Ишь как привыкли при вальтере внаглую торговать на улицах=)) Всё, крыши нет, ублюдки! Вам дорога на нары, торговцы смертью!
Алех
20 вересня 2013 г. (20:44)
Млять! Еще один кретин

А вот, кстати! Вот такой и будет вся местная власть! Петь оды вышестоящим и лизать им очко! И в то же время собирать дань с города и отправлять в Киев! Товарищи мелитопольцы, вы такого хотели, когда голосовали за этих ПОКРАЩУВАЧЕВ
Ronin
21 вересня 2013 г. (00:52)
Прямое оскорбление. Позволю себе ответное - уй вам в рот, гражданин, больше он вам не зачем - одно дерьмолозунги оттуда прут. Не первый раз вижу ваши старания обрыгать всё хорошее, что нынешняя власть сделала. Не выйдет - в данномслучае вы рыганули пустоту, а наркоделец сейчас по полной отгребает. А раньше бы стоял дальше и торговал. Вот так то
Алех
21 вересня 2013 г. (10:10)
Коляша, браво!  Вторая клетка моска появилась?

Какой это к черту наркоделец!  Накродельцы в мусарне все сидят и в СБУ, которые крышуют всю накроторговлю! 
GREEN ZMIY
25 вересня 2013 г. (12:47)
Aлех, Вы же не глупый человек. Не уж то думаете, что можно ботов переботать. У них работа такая. Пусть не за деньги (вряд ли кто за такую халтуру заплатит), но за зачёты, экзамены, и т.п. - вполне. поверьте, так и есть. Я сам выполняю студенческие работы под заказ и от своих "заказчиков" много чего слышу. Особенно про Шанина, Гудзя и Ревенка.
Ronin
24 вересня 2013 г. (18:36)
Вы дебил???

Аня