Боксеры ДЮСШ-1 завоевали награды областного первенства

Переглядів: 1532

18 вересня 2013 13:20

Боксеры ДЮСШ-1 завоевали награды областного первенства фото
Фото из архива редакции.
11-14 сентября проводилось открытое первенство Запорожья по боксу среди школьников, юниоров и молодежи. Мелитопольскую школу бокса представляли воспитанники отделения бокса ДЮСШ-1 2000-2001 гг.рождения.

По информации тренера ДЮСШ-1 Артура Воронцова, мелитопольцы, как и другие спортсмены этой возрастной группы старались продемонстрировать все свое мастерство и одержать победу, так как именно в этой группе проходил отбор на турнир сильнейших боксеров, который пройдет в середине октября в Харькове.

По результатам соревнований в своих весовых категориях серебряными призерами стали: Ашот Багманян (тренер Роман Онищенко), Денис Ландарь (тренер Михаил Сербаев) и Владислав Твердой (тренер А. Воронцов). А бронзовую медаль первенства завоевал еще один воспитанник тренера А. Воронцова Павел Тихоненко.





Имя:
Ваш комментарий:

soncev
18 вересня 2013 г. (17:44)
Вооот в который раз пишу это - скоро Мелитополь станет городом, известным своими спортивными ребятами) Мало где могут похвастаться таким количеством успехов)
parabenk
18 вересня 2013 г. (18:56)
да наши спорсмены самые крутые ваще!!!!! поверьте мне у чуваков большое будущее они многого добъются и наш город будет известен не только черешней но и молодыми спортменами-талантами!!
Алех
18 вересня 2013 г. (19:41)
Коляша, ты забыл про автобус, на котором все наши спортсмены ездят! 

Схожі новини: