«Запорожсвязьсервис» снова готовится к войне

Переглядів: 1372

14 вересня 2013 11:01

«Запорожсвязьсервис» снова готовится к войне фото
Городская власть снова начинает войну против «Запорожсвязьсервис»
Не утихает история с «Запорожсвязьсервисом». Запорожские власти намерены развернуть новый этап "войны".

В Запорожье, перед началом отопительного сезона, началась война с должниками. По состоянию на сегодняшний день долги населения перед КП «Основание» составляют 134 млн гривен. На данный момент у КП «Основание» нет оборотных средств для подготовки жилого фонда к зиме.

На прошлой неделе мэр города Александр Син завил, что работа с должниками будет усилена. Но вместе с этим, так же, возобновилась и «война» с предприятием «Запорожсвязьсервис». Так, совсем недавно оскандалившееся КП «Основание» уже направило письма «счастья», в которых обвиняет предприятие в нарушениях аренды нежилых помещений и требует досрочно разорвать контракты.

Источник: golos.zp.ua








Имя:
Ваш комментарий:

боб
14 вересня 2013 г. (11:29)
Комментарий удален
loli
14 вересня 2013 г. (15:30)
Опять ЗСС истерику показательную устраивают...видимо, не могут признать, что предоставляют некачественные услуги по завышенной цене. Только чего тут перекладывать с больной головы на здоровую? 
nifnif
16 вересня 2013 г. (13:59)
Та мне кажется, что они снова хотят вернуть полную монополию на свои низкокачественные услуги..но сомневаюсь я, что горожане будут рады такому 
Solnyshko
17 вересня 2013 г. (23:44)
Запорожсвязьсервис никак не успокоится, им не достаточно того, что они уже наворовали, во главе со своим хозяином - комиссаровым(

мы легко обойдемся и без зсс, которые не только дерут комиссию в четыре раза большую,чем в банках, а и распространяют наши персональные данные.. сколько уже историй было!..


Схожі новини: