Александр Фалько стажируется на должность первого вице-мэра Мелитополя

Переглядів: 4752

5 вересня 2013 11:59

Александр Фалько стажируется на должность первого вице-мэра Мелитополя фото
А. Фалько. Фото из архива редакции.
С сегодняшнего дня на должность первого заместителя городского головы Мелитополя стажируется 46-летний Александр Фалько. Об этом сообщил и. о. городского головы Андрей Чаппа (до сих пор именно он курировал направления, входящие в зону ответственности первого вице-мэра). А. Фалько также сообщил, что его кандидатура уже согласована с руководством области (с недавних пор это обязательная процедура для ключевых постов в мелитопольской мэрии).

Напомним, что Александр Александрович - депутат городского совета, член Партии регонов. С ноября 2010 г. по декабрь 2012 г. он возглавлял КП "Мелитопольжилсервис", в ведении которого находятся большая часть рынков и парковки города. После того, как в ноябре 2012 г. в конфликте между городским головой Сергеем Вальтером и тогдашним секретарем горсовета Артуром Поляченком А. Фалько открыто поддержал последнего, и кресло директора "Жилсервиса" перешло к Сергею Попову.




Имя:
Ваш комментарий:

plus
5 вересня 2013 г. (12:06)
 .... кандидатура уже согласована с руководством области .... а эта публика вообще слышали о таких словах как  "местное самоуправление"? Или тока дерибан, крыша, откат?
Алех
5 вересня 2013 г. (12:16)
Местное самоуправление уже похоронено!
Chupa_Chups
5 вересня 2013 г. (12:46)
Я так понял, фамилия нового мэра уже тоже согласована с областным руководством?
Алех
5 вересня 2013 г. (12:49)
Ну так релклама Шанина везде. Конечно!
parabenk
5 вересня 2013 г. (15:16)
Причем тут Шанин? Он же вроде как отказался от поста мэра, ему нет резона устраивать какой-то пиар себе. Не думали о том. что может человек реально городу лучше хочет?
Chupa_Chups
5 вересня 2013 г. (15:22)
Тебе какое дело до забот мелитопольцев?
polina
5 вересня 2013 г. (15:41)
Ну, может быть его еще уговорят) было бы неплохо, он вроде бы вполне приличная кандидатура, Вальтера посадят, кто-то же должен сесть в его кресло
Chupa_Chups
5 вересня 2013 г. (16:54)
Пока Вальтер на свободе, а у кое-кого уже зашаталось кресло. Так что не будем торопиться.
polina , а Вам какое дело до мелитопольских проблем. Вы же киевлянка?
маня
13 вересня 2013 г. (14:05)
Не долго ему осталось ходить на свободе.НО даже если его и не посадят,во что мне мало верится,то он все равно уже никак не сможет быть мэром Мелитополя!НИКОГДА!
Melitopol
5 вересня 2013 г. (18:43)
Поляченка не получилось, теперь хотят Фалю в кресло посадить...
Борис
6 вересня 2013 г. (13:21)
по-моему,нормальный мужик.ну покрайней мере нужно дать ему шанс,а там поживем увидим что он и кто он
Bastinda
5 вересня 2013 г. (19:47)
Скажите,  это же не тот Фалько, который вместе с подельником бил хозяина кафе "Чао-Какао"?


Алех
5 вересня 2013 г. (21:26)
Он самый красавец! 
Полина, закрыла бы рот! Умнее выглядела бы. В каждом каменте надо высраться насчет толкового руководителя.
Видем мы, какие толкове руководители приходят! 

А Фаля еще тот хрен. Он при Вальтере крысятничать начал, за то и был сначала от3,14изжен, а потом под сраку выбитый.
Chupa_Chups
5 вересня 2013 г. (22:10)
Да, теперь во власти реальные бандюки
Вика
6 вересня 2013 г. (13:20)
а я вот с вами абсолютно не согласна ! Сейчас напротив пришли к нам в город достойные управленцы,с мозгами.Которые не просто выжимают и дают пустые обещания жителчм,а реальными делами занимаются.
Алех
6 вересня 2013 г. (14:49)
Хто, Фаля? Реальный управленец? Реальный уголовник - это да!

Коляша, ты опять шалишь в каментах? Галоперидол закончился?

Алех
6 вересня 2013 г. (14:51)
Не удивлюсь, если завтра еще и Артуру сделают вице-мэром. Тогда точно городу капец.

Кстати. Насчет "крепкого хозяйственника": уже неделю по городу валются кучи спиленных деревьев, которые никто не собирается убирать!

Коляша, жду камента по этому поводу
pgrizli
6 вересня 2013 г. (15:23)
А ты все в своем же репертуаре))) Если тебе так плохо живется ( а в этом сомнений не возникает, по такому количеству грязи, которую ты льешь), так почему же не свалишь куда подальше, где тебе будет хорошо? Хотя наверное нету такого места на планете, нигде тебя конфетками кормить не будут.. А по делу, не вижу ничего плохого в таких переменах, главное, чтобы они пошли на пользу городу!
Алех
6 вересня 2013 г. (21:59)
Тебя забыл спросить. Я как раз в Мелитополе живу, в отличие от вас безродных. У Коляши вообще Запорожье в профиле.
И о "крепком управленце" Фале знаю не понаслышке. 
Так что вытащи язык из его жопы и напиши что-нить умное.


ZMIY
9 вересня 2013 г. (10:48)
Наконец, в городе стала формироваться достойная команда. Вместе в Шаниным они поднимут Мелитополь!
Zlodey
9 вересня 2013 г. (11:39)
LOL што?
Алех
9 вересня 2013 г. (22:07)
Вот змей уже допился до зеленого змия!  
Это Фаля - достойный? Зарейчук?
Когда же Артура на горизонта замаячит. Вот действительно будет достойная команда! 
povelitel
12 вересня 2013 г. (09:19)
Плять в каждой новости куча прихвостней. Вы думаете люди слепые? Все всё видят, и все знают кто такой шанин, и кто такой фалько. Так шо не старайтесь, умнее будете казаться!
Ольга
12 вересня 2013 г. (14:07)
а что вам Шанин сделал плохого?Я не буду сейчас говорить,что он хороший и самый лучший-нет)Но и и не отрицаю тот факт,что он может стать мэром. И допускаю,что с ним может и жизнь наладится в городе,а почему бы и нет? 

Игорь
13 вересня 2013 г. (14:03)
Это единственный достойный кандидат,ну,это лично мое мнение.Но я думаю,что многие жители тоже так считают. Ведь он несмотря ни на какие выборы и раньше помогал городу деньгами. А это уже о чем-то должно вам говорить.
drynina
12 вересня 2013 г. (14:05)
Дайте человеку поработать,а потом уже говорите...

Схожі новини: