Распитие спиртного привело мужчину в больницу

Переглядів: 1673

2 вересня 2013 18:05

Распитие спиртного привело мужчину в больницу фото
Врачи Мелитопольской горбольницы № 1, сообщили в милицию, что к ним, поступил 40-летний мужчина с травмами головы и грудной клетки.

Как выяснили правоохранители, мужчина пострадал от рук своего 64-летнего собутыльника, который раньше уже имел проблемы с законом. Как это нередко бывает, во время распития спиртного возникла ссора, закончившаяся дракой.

Подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений уже задержан. Начато досудебное следствие.


Имя:
Ваш комментарий:

soncev
2 вересня 2013 г. (20:13)
господи, добухались.
Одни дерутся, вторые убивают, даже мэр наш бывший повесится как-то пытался выпивши
parabenk
2 вересня 2013 г. (20:56)
В смысле повесится? По-пьяни что ли? Он же живой вроде О_О
soncev
3 вересня 2013 г. (00:25)
та где-то от кого-то сллышал мол вальтер как-то напился, закрылся вкабинете и вешатся стал. Спасли то ли охранники, то ли секретари, хрен знает кто, просто услышали шум, прибежали и достали чела
Алех
3 вересня 2013 г. (09:57)
Коляша, пойди проспись! Я вот слышал, что у тебя одна извилина, и то прямая!
Оля
4 вересня 2013 г. (13:46)
А что тут удивительного то? Сейчасвсе пьют,кто меньше кто больше.Какой-то культ алкоголю прям,с малых лет причем детей к этому приучают даже ,то же пиво дают пить 3-х летнему ребенку,зачем спрашивается? А потом же сами родители будут плакать и жалеть.
Оля
4 вересня 2013 г. (13:47)
А что касательно экс-мэра так это правда ,я думал,уже все об этом знают,ну то,что он спился уже ни для кого не секрет.А по пьяни,видимо,белочка приходила,вот он и решил повеситься,может наказания хотел избежать. 
Сова
10 вересня 2013 г. (12:29)
ахахаах тада говорят он вообще вдребезги пьет)))это же как надо бухать и чем гаситься,чтобы на коленях выползать из клуба?)))))))))))))))))

Схожі новини: