Боксеры ДЮСШ-1 успешно выступили на международном турнире

Переглядів: 1892

2 вересня 2013 16:19

Боксеры ДЮСШ-1 успешно выступили на международном турнире фото
Фото с сайта Украинской Лиги Бокса: "Азовец-2013".
26-29 августа в пгт Кирилловка проходил традиционный международный турнир по боксу "Азовец-2013", на котором спортсмены ДЮСШ-1 успешно защитили честь мелитопольской школы бокса.

Как рассказал тренер отделения бокса ДЮСШ-1 Сергей Онищенко, "Азовец" получил статус международного шесть лет назад, а вот проводится он уже 16-й раз подряд. Поэтому география его участников широка и уровень их мастерства высок. В этом году в турнире приняли участие более 170 мастеров перчатки из России, Беларуси и Молдовы, а также 20 команд из Украины. Среди тех, кто выходил на ринг, были как начинающие боксеры, так и обладатели наград европейских чемпионатов. Турнир "Азовец" отличается от других тем, что ринг установлен под открытым небом на площади перед поселковым советом, и каждый отдыхающий может посмотреть поединки боксеров, поболеть за понравившихся файтеров.

По итогам турнира победителями в своих возрастных и весовых категориях стали учащийся гимназии-19 Владислав Орел и студент колледжа ТГАТУ Давид Багманян. Второе место завоевал учащийся СШ-23 Вячеслав Чумаков, третье в активе ученика ООШ-15 Виктора Шаповалова. Тренируются боксеры в ДЮСШ-1 у семейного тренерского тандема Сергея и Романа Онищенко.

Тренеры и спортсмены благодарны за спонсорскую помощь и реальную поддержку настоящим любителям бокса Игорю Коробкову (предприятие "Меаком") и предпринимателю Анатолию Ракову.






Имя:
Ваш комментарий:

soncev
2 вересня 2013 г. (20:16)
Молодцы, ребята!!! Жела. вам дальнейших успехов! Власть вас сейчас поддерживает, так что далеко пойдете!
parabenk
2 вересня 2013 г. (20:59)
надеюсь, что в городе теперь станет популярным спорт, а не наркота и бухло)))

Схожі новини: