Город подарил мелитопольским первоклашкам в День знаний настоящий праздник

Переглядів: 2239

1 вересня 2013 15:39

Город подарил мелитопольским первоклашкам в День знаний настоящий праздник фото
Фото Сергея КРЫЛОВА
Каждый из 1490 первоклассников Мелитополя 1 сентября получил в подарок особенный значок. Цветная эмблема на застежке «Первоклассник-2013» для каждого малыша, который только начинает свой путь в мир знаний, стала своеобразным пропуском на праздник, который был устроен для них в парке.

Значок первоклассника давал право каждому ребенку совершенно бесплатно прокатиться на трех аттракционах в парке культуры и досуга имени М. Горького. По словам замдиректора КП Сергея Пушкина, парку такой подарок для детворы обошелся в 35 тыс. грн. Уже после 9.00 к «Веселым горкам», «Ромашке» и «Солнышку» выстроились длинные вереницы родителей и новоиспеченных школьников, так что в ожидании своей очереди им приходилось стоять час, а то и дольше.

Одновременно на открытой площадке в парке малышей развлекали герои любимых мультфильмов – Губка Боб, Пират, Фея, Тигрик – артисты детского развлекательного центра «Парк чудес». Детвора по команде ведущей с энтузиазмом собирала портфели к урокам, учила скороговорки и «ела червячков» на «переменке». Устав от беготни, дети фотографировали с любимыми мультперсонажами и ждали кульминации праздника – шоу мыльных пузырей.

Школьники постарше после школьных линеек тоже потянулись в парк. Они выстраивались в очереди за сладкой ватой, фотографировались у фонтана, просто прогуливались по аллеям. Но совершенно очевидно, что их время наступит ближе к закату.


Имя:
Ваш комментарий:

amir
1 вересня 2013 г. (16:14)
Дааа....дети на аттракционы, а родители в Дубраву и т.п. за пивом или чем-то покрепче....умно, праздник за счет бюджета, а прибыль себе в карман.А главное как тонко!!! "дети-цветы жизни"(дальше по тексту).Старо как мир....
Костя
2 вересня 2013 г. (20:06)
обоже
Лучше было бы, если бы для детей ничего не делали? Власти дали бесплатные аттракционы, кучу ништяков, молодые семьи, собрав детей в школу не всегда могут еще и "выгулять" деток.

parabenk
2 вересня 2013 г. (20:51)
отличный получился праздник для деток, брату понравилось
Не нойте
Анютка
4 вересня 2013 г. (14:48)
Отличный праздник устроили и родители и дети остались очень довольны. 
коляша
4 вересня 2013 г. (15:26)
согласна ,нужно когда -то и отдыхать,не постоянно же плакаться и работать,нужно умень и праздники устраивать=)
Даша
10 вересня 2013 г. (13:26)
Обязателньо найдется какой-то моралньый урод,который захочет все испаганить. Вот скажите засем вам это? Ну сделали праздник ,блин,сходите погуляйте развейтесь порадуйтесь в конце концов. И жизнь будут краше,а не сидите злобные комменты строчите 

Схожі новини: