В Мелитополе пройдет марш националистов

Переглядів: 2195

29 серпня 2013 16:12

В Мелитополе пройдет марш националистов фото
Фото Сергея КРЫЛОВА Марш патриотов 24 августа: на грани конфликта
Марш представителей национально-патриотических сил Мелитополя приурочен к 130 годовщине со дня рождения известного мелитопольца, идеолога украинского национализма Дмитрия Донцова.

Мероприятие состоится 30 августа. Начнется шествие в 16:00 от памятника Б. Хмельницкого.

Напомним, что марш патриотов 24 августа без вмешательства правоохранителей не обошелся. Милиционеры говорили активистам о запрете массовых собраний. Но мероприятие в честь Дня независимости Украины все-таки состоялось.


Имя:
Ваш комментарий:

Милана
29 серпня 2013 г. (18:14)
Очень некрасиво поступают националисты когда вначале игнорируют законы, которые надо выполнить для собрания (они для всех одинаковые), а потом вопят, что им чуть ли Украину любить не дают.

loli
31 серпня 2013 г. (16:19)
так реально, нацикам запретили проводить этот марш. а они просто положили на закон. И разве это нормально, что такое можно еще и к власти пустить? 
Anonim
31 серпня 2013 г. (18:15)
я тоже считаю,что власти правильно поступили,что отказали им 

от этих фашистов ведь ничего хорошего ожидать не приходится,они бы устроили как обычно дебош на площади и испортили бы людям весь праздник.

Коля
29 серпня 2013 г. (18:35)
ох да. Еще и чудят вечно на этих акциях. Провокации и т.д., то драку строят, то еще что..
Алех
29 серпня 2013 г. (19:49)
Коляша. Заткнулся бы уже. А провокации устраивают как раз другие скоты. Типа Титушко! В этом я убедился воотчию в Киеве. 


reactor
31 серпня 2013 г. (16:25)
какие там провокации? Реально как раз это больше привычка Свободы, которые очень любят устраивать показуху вопреки закону, а потом обижаются, что на них наезжают за нарушение
Коля
30 серпня 2013 г. (01:43)
да ладно
Как насчет комедии которую устроили в зп? Провели запрещенную акцию, провоцировали милицию (на видео и фото отлично видно как "невинные" барышни тыкают милиционерам факи и орут оскорбления. Ниразу не провокация) а потом выставили себя жертвами мол не дают нам собираться.
Стоит заметить, что в тот же день был детский праздник. Не провокация, нет? И как нормально после этого к Свободе относится?
Salomea
30 серпня 2013 г. (16:28)
Марш вишиванок проводився людьми доброї волі до Дня Незалежності під синьо-жовтим прапором держави Україна. Жодних інших прапорів не було. Ти, Коляша, не плутай вишиванкову ходу і свою  приязнь чи неприязнь до якоїсь партії.І не переживай так дуже, твою доблесну міліцію ніякі "баришні"  не чіпали, бо це , Коляша, була мирна вишиванкова хода до Великого св'ята Незалежності, тобто люди доброї волі ділилися радістю, а міліція йшла поруч і вчилася акцептувати українців, як людей мирних і самодостатніх.
Алех
30 серпня 2013 г. (07:46)
Коляша, я гляжу у тебя некое просветление начинается! В дискуссию вступаешь! Поделись пожалуйста ссылочками про комедию в зп
Коля
1 вересня 2013 г. (01:18)
Комментарий удален
Кристина
1 вересня 2013 г. (01:56)
Марш кстати норм прошел. Потмоу что спокойно подали заявки и т.д.
ermak
1 вересня 2013 г. (08:10)
а от кого независимость?

Схожі новини: