Сегодня в Запорожье выступят Таисия Повалий, Александр Пономарев и группа "Real O"

Переглядів: 1865

24 серпня 2013 11:03

Сегодня в Запорожье выступят Таисия Повалий, Александр Пономарев и группа Real O фото
Запорожцев поздравят Таисия Повалий, Александр Пономарев и группа "Real O"
Концерт с участием украинских звезд пройдет в Запорожье сегодня на площади Фестивальной. Вход свободный.

24 августа в 18.00 на пл. Фестивальной начнется праздничный концерт, посвященный Дню Независимости Украины, на котором выступят звезды украинской эстрады Александр Пономарев, Таисия Повалий, а также группа «Real O». Завершится концерт масштабным фейерверком.

"В субботу на площади Фестивальной состоится масштабный концерт с участием звезд украинской эстрады, который ориентировочно посетит около 20 тыс. запорожцев. Поэтому нам крайне важно создать все необходимые условия для безопасного и комфортного отдыха такого большого количества людей", - отметил первый замгубернатора Виктор Емельяненко.

Концерт будет транслироваться в прямом эфире на телеканалах «МТМ» и «Запорожье». Во время концерта также состоится телемост с другими городами области. Таким образом жители территорий смогут поздравить друг друга с главным государственным праздником Украины.

Во время мероприятия в магазинах и киосках, находящихся рядом, а также на самой пл. Фестивальной будет запрещена продажа алкоголя.

Источник: z-city.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

reactor
26 серпня 2013 г. (12:29)
Смотрели по телику как раз трансляцию концерта, он реально был классным! Вон, как раз очень удивил проект нового фонтана...он действительно классный! Хотелось бы это увидеть уже...

Схожі новини: