На День государственного флага в Мелитополе будет создан городской оберег

Переглядів: 1813

22 серпня 2013 16:36

На День государственного флага в Мелитополе будет создан городской оберег фото
23 августа в Украине будет отмечаться День государственного флага. Организаторы праздника в Мелитополе готовятся удивить гостей и его участников торжественностью и красотой церемоний и интересными мероприятиями.

Как сообщили в отделе культуры, 23 августа на площади Победы в 15.00 на флагштоке возле гостиницы "Мелитополь" будет поднято желто-голубое полотнище государственного флага Украины. В этот день стартует социально-культурная акция "Вышиваем оберег Мелитополя". В ее программе: презентация рушника "Єднання поколінь", интерактивная постановка "Квітучий віночок України", праздничное шествие "Обереги єднання" с возложением цветов к памятнику Кобзарю. Следует отметить, что в создании рушника "Єднання поколінь" могут принять участие все желающие и положить свой стежок на шестиметровое домотканное полотно будущего рушника-оберега нашего города.

А в 16.00 на летней эстраде парка культуры и отдыха им. М. Горького начнется концертная программа творческих коллективов Мелитополя "З Україною в серці", по окончании которой детей приглашают на конкурсно-развлекательную программу "Ми - маленькі українці". Все это время на аллеях парка будут проводиться мастер-классы по вышиванию и изготовлению атрибутов национальной символики.



Имя:
Ваш комментарий:

гнкйеш
22 серпня 2013 г. (20:56)
Нужно воспитывать в детях дух патриотизма!
Peter
22 серпня 2013 г. (21:34)
Обязательно с друзьями положим стежок, примем так сказать участие
PLN
22 серпня 2013 г. (22:00)
С друзьями обизательно сходим посмотрим что к чему, звучит очень интересно
Алех
23 серпня 2013 г. (07:18)
Какой патриотизм? В случае войны защищать интересы Ахметова и Януковича? Щас.

И кстати, коляша, что ты имешшь ввиду под понятием "патриотизм"? Это наверное когда рыгами уничтожается все украинское? Или когда идиот колесниченко подает в парламент Польши прошение и признание геноцида поляков?
Могу привести еще аргументы для таких "патриотов" как ты.

Нет никакого патриотизма. Люди всегда будут защищать свой образ и уровень жизни. Как США, например.
А что защищать в Украине? Сказанные выше интересы Януковича и Ахметова? Их облэнерго и облгазы? Щас, разбег только возьму. 
lednevs
23 серпня 2013 г. (18:31)
Согласен с Алексом какой в жопу патриотизм. У Рыгов и их прихлебателей аж со всех дыр лезет, не знают уже что купить, а народ бествует, вкалывая за 70 гривен под палящим солнцем, собирая лук, арбузы и т.п.
Инна
27 серпня 2013 г. (10:40)
Все зависит прежде всего от воспитания духовных ценностей в частности в человеке.  И никакая партия здесь абсолютно не причем. Вы либо любите либо нет,иного не дано. Всегда жили по разному, было и хорошо и плохо,но люди любили свою родину независимо ни от кого и ни от чего! А подобные речи просто вызывают смех)
Москвич
23 серпня 2013 г. (10:59)
Да программа несколько слащавая по названиям. Так патриотизм не воспитаешь - эффект будет как при союзе обратный...
Алех
23 серпня 2013 г. (19:57)
Нет в Украине никаких патриотов! Сказки про проклятых капиталистов остались в прошлом! Патриотизм - это когда человек на обычной, неквалифицированной работе может нормально жить!
В Украине такого не было, нет и не будет! И в случае чего, поверьте, первыми на вилы поднимут власть держащих - мэров, депутатов и их прихлебателей!
Артем
27 серпня 2013 г. (09:41)
Праздник прошел здорово отлично ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!спасибо огромное всем-организаторам,властям,выступающим!!!все было очень здорово,нам очень понравилось!!!!
Гена
27 серпня 2013 г. (10:21)
После всех тех переживаний ,через которые прошли мелитопольцы,городу просто нужен был отдых)И вот такие концерты,к примеру,этому очень способствуют. Действительно хорошо отдохнули,повеселились на славу. Было бы не плохо еще бы так)

Схожі новини: