ГАИ Мелитополя готовится к новому учебному году

Переглядів: 1315

21 серпня 2013 11:22

ГАИ Мелитополя готовится к новому учебному году фото
Сотрудники мелитопольской госавтоинспекции начали обследовать дорожное покрытие вблизи учебных заведений, проверяют наличие необходимых знаков, разметки, пешеходных переходов и искусственных ограничителей скорости («лежачих полицейских») вблизи школ. Все эти мероприятия проходят в рамках традиционной операции «Внимание! Дети на дороге!», которая проходит в регионе с 20 августа по 20 сентября.

Цель этой операции – сделать безопасной дорогу детворы к школе, отмечает инспектор ОГАИ Андрей Ганев.
Чтобы напомнить детям правила дорожного движения, подзабытые за летние каникулы, инспекторы ГАИ проведут в первые дни сентября единые уроки по правилам безопасного поведения на дороге.

Также мелитопольские госавтоинспекторы обращаются к водителям с просьбой не забывать о том, что поведение ребенка на дороге зачастую непредсказуемо, поэтому следует быть особенно внимательными к маленьким участникам дорожного движения. А непосредственно 1 сентября стражи дорожного порядка просят водителей передвигаться с включенным ближним светом фар.





Имя:
Ваш комментарий:

MilK
22 серпня 2013 г. (20:43)
Помню у нас рядом со школой оживлённый перекрёсток был. Слава Богу никого за 11 лет автомобиль не задавил, но нужно быть бдительным: дети есть дети.
Так что хорошее дело гаишники делают.
Daewoo
22 серпня 2013 г. (21:23)
гаишники не токо бабки сдирать умеют оказывается , вот и для детей чтото хорошее сделали
Коляня
22 серпня 2013 г. (21:55)
Я как водитель буду передвигаться очень осторожно первого сентября  потому что дети наше всё не дай бог что случиться

Схожі новини: