Коммунальщики "прихорашивают" пл. Победы перед Днем независимости

Переглядів: 2065

20 серпня 2013 14:19

Коммунальщики прихорашивают пл. Победы перед Днем независимости фото
В фонтаны Рима бросают монетки, в мелитопольский фонтан - исключительно мусор. Фото Сергея КРЫЛОВА.
Сегодня фонтанный комплекс на пл. Победы проходит плановую "генеральную уборку". Часть мероприятий в дни двух государственных праздников - Дня государственного флага и Дня независимости - пройдут именно здесь. Сотрудники ООО "Интермедиа" слили воду из чаши фонтана и при помощи спецтехники занимаются ее очисткой от мусора, который туда в изобилии набросали горожане. Работу форсунок и насосов отрегулируют уже завтра, обещает начальник управления коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев.

Бригада ООО "Мелитопользеленстрой" приводит в порядок зеленые зоны и клумбы центральной площади. Уже выкошена трава зеленых карт, выполнена прополка цветников в нижней части - сквере у памятника Т. Шевченко. После обеда зеленстроевцы приведут в порядок клумбы верхней части площади и польют их, сообщила директор предприятия Людмила Кузовлева.





Имя:
Ваш комментарий:

Vov4ik
20 серпня 2013 г. (19:49)
Круто будем день независимости отмечать на чистой площади
спасибо коммунальщикам
nifnif
24 серпня 2013 г. (17:30)
так власти и концерт классный организовали! вообще, к празднику готовятся хорошо так) Значит власти действительно хороший вечер для города подготовили
ЖЖириКК
20 серпня 2013 г. (20:22)
Сколько лет ждали ремонта сквера. Наконец дождались!
Алех
21 серпня 2013 г. (07:21)
Санитары, зафиксируйте Коляшу! 

Ей богу, не могу без смеха читать его бредни. 
Сколько лет ждали? Скажи ка, сколько лет памятнику? 
Да и не скажишь, ибо тупой и не местный.
Ольга
23 серпня 2013 г. (13:27)
Да ноканец хоть стали наводить порядки в городе!!! Вот вы смеетесь,А ведь это так и есть. Когда в последний раз что-то в городе ремонтировалось или новое строилось? Я уже и не помню этого)) Наш "всемилюбимы" экс мэр,только и знал,что прогуливать да пропивать наши деньги. 
banshi
24 серпня 2013 г. (10:30)
да, о его похождениях только так говорят...вообще удивляет, что у Вальтера наглости нашлось уже на то, что бы не стесняясь никого и ничего прогуливать городские деньги
Вика
27 серпня 2013 г. (10:01)
Это еще ничего. Говорят,что Вальтер даже гопников нанял,чтоб те фантаны постоянно крушили,представлчете???Вот это вредитель. Все никак не уймется,что город живет да еще к тому же не плохо без него. 
Софа
27 серпня 2013 г. (10:40)
Ну вы однозначно не говорите. Конечно,ремонтировалось,но тут вопрос в другом-как это ремонтировалось?Качественно ли? Судя по тому,что все регулярно ломается,то нет(
Карина