Дело мелитопольской ОПГ: Четверо пили, один писал

Переглядів: 3882

19 серпня 2013 21:00

Дело мелитопольской ОПГ: Четверо пили, один писал фото
19 августа в Мелитопольском горрайонном суде коллегия под председательством Виктора Фомина продолжила ознакомление с материалами уголовного дела.

Участники процесса имели возможность просмотреть видеозапись, на которой чиновники горисполкома Л. Василенко, А. Козлов, Ю. Онищук и В. Говорков 23 ноября 2012 года встречались во в нерабочее время на частной квартире, выпивали, закусывали и обсуждали возможные способы влияния на ход следствия. События эти происходили после того, как после задержания сотрудниками УБОП вышли на свободы И. Чаусов и Л. Василенко. Последний шел на ноябрьскую встречу с коллегами по работе со скрытой камерой видеонаблюдения. Подробнее комментарии прокурора и самих участников видеоролика читайте в свежем выпуске "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

Чаки
20 серпня 2013 г. (01:20)
алкашня у власти что может быть лучше? Отличный пример для остальных
Авдеева
23 серпня 2013 г. (13:37)
Чаки,это вы имеете ввиду Вальтера?)))да это еще тот алкаш)))говорят ,что он уже и до белочки допился.друг рассказывал,видел его плачущим ,стоял на коленках возле дерева и рыдал)))вот это допился)))
nifnif
24 серпня 2013 г. (17:33)
ну, думаю, да, там была белочка) уЖ никак не совесть) потому что у такого ее просто нет...сколько же народу он без последних денег и работы оставил! 
Стяся
27 серпня 2013 г. (10:06)
Неучто правда????Какой позор!!!И этот человек еще собирается вернуться в кресло мэра???Я бы на его месте даже в городе не появлялась. Это же Такой стыд!!!
Тема
20 серпня 2013 г. (03:52)
лол
ну да, и после этого кто-то еще будет сомневаться в доказательствах или оправдывать вальтера??
Саня
20 серпня 2013 г. (04:09)
капец
как быдло какое-то заводское
водяру
ужас
как так можно
я уже ничему не удивлюсь в этом деле
Тема
20 серпня 2013 г. (04:28)
так и есть быдло, че уж
воровать, прикрывать наркоту, бухать по кафешкам - не быдло что ли?
Алех
20 серпня 2013 г. (07:22)
Во-первых, все деловые встречи в нерабочее время проходят за столом и бутылкой. Во-вторых, ходите увидеть быдло - посмотрите на себя в зеркало утром. 

А в -третьих - лишний раз убеждаюсь, что из мусора бывшего ничего хорошего никогда не выходит. Хорошим мусорам - хорошие гробы (с) 
Я имею ввиду Василенко, "благодаря" которому это все завертелось! 
Алех
20 серпня 2013 г. (07:24)
Коляша, ты опять сам с собой разговариваешь! Смотри у меня, а то позвоню в исполком на предмет галлюгиноценов! 
Valery65
20 серпня 2013 г. (08:32)
23 ноября 2013 года????  А что этот день уже наступил? Кошмар - пропустил.
advokat
20 серпня 2013 г. (09:29)
дела крутили вместе а из дерьма выплывает каждый как может, при этом наступая на горло своим же. реалии бытия, ничего не меняется сквозь века. герои только в книжках.
born_in_USSR
20 серпня 2013 г. (09:43)
Откуда вам,людям,которые получают 1200-1500 грн в месяц,знать,что некоторые могут позволить себе пить водку за 400, 500, а то и больше за бутылку. И закусывать не селедкой сомнительного происхождения,а,например,икрой. И "быдлом" в таких кругах даже и не пахнет!
zap_news
20 серпня 2013 г. (15:11)
С каждым днем заседания суда становится ясно, что Вальтер никаких взяток не брал в руки, никто ему лично не отстегивал. Ну вот к примеру, какая тут взятка, если перевозчики лично сдавали деньги в кассу асфальтобетонного завода, они официально были оприходованы на банковский счет, с этих средств были заплачены налоги, зарплата и приобретены материалы для ремонта дорог? Почему никто в суде не интересуется куда именно ушли деньги дальше с АБЗ и благотворительного фонда? Суд даже отказался рассматривать аудиторское заключение фонда. А ведь там все четко написано куда и на что потрачены деньги. И если же Вальтер либо кто-то другой получил личную выгоду (подчеркиваю - ЛИЧНУЮ), тогда можно как-то подозревать о завуалированной взятке. Органы давным-давным проверили куда дальше деньги от АБЗ и фонда уходили. Через обыски и изъятия документов у них на руках имеется все. Но ведь никто не обвиняет по незаконности использования этих средств? Все средства ушли на благоустройство. Тогда в чем выгода Вальтера? И причем тут гарем его жен, какая-то тупая "утка" про какую-то гостиницу в Турции, его запои (не пьет он вообще) и т.д.? Люди, опомнитесь... Человек реально делал по благоустройству... И теперь многие, кто ежедневно ходит по плитке, тут пишут всякую чушь про Вальтера. Да, он может и не святой и заставлял предпринимателей платить на благоустройство. Но ведь не в карман же...
banshi
24 серпня 2013 г. (10:34)
Конечно Вальтер ничего не брал))) Робин Гуд прямо. А Мерседесы у него чудом появились. Совершенно случайно вышло так, что все деньги, которые поступали в бюджет хорошо проходили через его руки. И большая часть оставалась именно у него
Вова
27 серпня 2013 г. (10:32)
С его то образом жизни,странно ,что он еще город по кирпичам не стал продавать.
кабан
27 серпня 2013 г. (10:41)
 но блин не в карман же))))ахаахах ну просто умора))))а куда????куда по вашему уходили все эти деньги? ну нет не в карман,А на счета в банки! а потом женушкам новые шубы и поездки на Мальдивы.)))
advokat
20 серпня 2013 г. (15:53)
да мимо рта ложку трудно пронести))
DemanIssa
20 серпня 2013 г. (20:04)
ДА У НИХ НА РОЖАХ РАЗЖЕРЕВШИХ НАПИСАНО ЧТО ВЗЯТОЧНИКИ И ВОРЫ
Oeggggg
20 серпня 2013 г. (20:28)
Очередное посмещише. Трое бухают а один все на камеру записывает лол.

Схожі новини: