Мелитополь. ГАИ отправляет неисправные маршрутки на спецплощадку

Переглядів: 1790

16 серпня 2013 11:31

Мелитополь. ГАИ отправляет неисправные маршрутки на спецплощадку фото
Мелитопольская госавтоинспекция продолжает проверять перевозчиков и подводит промежуточные итоги оперативно-профилактической операции «Автобус. Лето-2013».

Менее чем за месяц стражи дорожного порядка выявили более 50 нарушений ПДД водителями маршрутного транспорта, отметил инспектор ОГАИ Андрей Ганев. Чаще всего водители нарушают правила и условия перевозки пассажиров. В отношении 17 водителей составлены админпротоколы по данной статье. 8 автобусов были сняты с линии за технические неисправности, три из них сотрудники инспекции доставили на спецплощадку до устранения недочетов.

Кроме того, водители общественного транспорта превышают допустимую скорость движения (5 протоколов), нарушают правила проезда перекрестков (3), садятся за руль, не имея при себе водительских удостоверений (4) и лицензионных карт (2). Более того, одного водителя госавтоинспекторы уличили в пьянстве за рулем.





Имя:
Ваш комментарий:

advokat
16 серпня 2013 г. (11:43)
намечается передел рынка перевозок, а гаи как всегда работают строго "по указке". убитые автобусы, пьянь и водилы без удостоверений ездили спокойно когда "крыша" была на месте...
Москвич
16 серпня 2013 г. (22:52)
когда появятся автобусы хотя-бы типа Богдан-Эталон? Прекратится передержка на остановках и раннее окончание перевозок зимой?
Милена
22 серпня 2013 г. (11:28)
Ну слава богу,теперь хоть порядки наведут в город,а то же совсем распоясались при Вальтере. привыкли что можно взятку дать и никаих тебе пробелм,Катайся как хочешь,хоть стоя на голове. но теперь уже такого не будет.
Алина
22 серпня 2013 г. (11:44)
Ну будем надеяться,что они наведут все же порядки. И ходить по городу ,да и ездить в общественном транспорте будет не так страшно)

Схожі новини: