Мелитополь. Милиция ищет свидетелей разбойного нападения

Переглядів: 2093

12 серпня 2013 13:50

Мелитополь. Милиция ищет свидетелей разбойного нападения фото
Еще 1 августа в Мелитопольском районе произошло разбойное нападение на фермера. По данным на 12 августа, преступление остается нераскрытым, и милиция просит откликнуться свидетелей и очевидцев.

В следственном отделении Мелитопольского горотдела милиции начато досудебное расследование по факту совершения разбоя в отношении жителя села Новопилиповка. Уголовное производство открыто по ч. 3 ст. 187 УК Украины – разбойное нападение с проникновением в жилище. По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, в ходе досудебного расследования установлено, что 1 августа в ночное время неустановленные лица проникли в дом, расположенный по ул. Лермонтова, напали на хозяина и с использованием физического насилия, опасного для жизни и здоровья, завладели его имуществом.

Руководство Мелитопольского горотдела милиции обращается с просьбой помочь установить свидетелей и очевидцев данного преступления. Граждан, которые владеют какой-либо информацией, просят позвонить по телефону 102.




Имя:
Ваш комментарий:

torivan
14 серпня 2013 г. (11:36)
конечно,посъезжались к нам бандиты со всей страны,а жители теперь страдают. ведь пока Вальтер был мэром в городе так бандитизм расцвел ,просто до небес. И грабежи и нвпадения разбойные о убийства средь бела дня,это все было в норме вещей.Вот и продолжается. Это же пока нынешняя власть наведет порядок ,еще столько натерпимся. ((
drynina
14 серпня 2013 г. (12:34)
Так а что им? Жизнь была им в кайф!!!Что хочешь ,то и твори никто тебе и слова не скажет!!!Потому что Вальтер вместе с ними этими же делишками и занимался. И наркотики и алкоголь и девочки ,в общем полный комплект. 

Схожі новини: