Еще около трех школ Мелитополя появятся "лежачие полицейские"

Переглядів: 1790

7 серпня 2013 11:04

Еще около трех школ Мелитополя появятся лежачие полицейские фото
Резиновые полицейские соответствуют всем нормативам, уверяют производители.
До 1 сентября мелитопольские коммунальщики планируют установить «лежачих полицейских» на ул. Декабристов, в районе ООШ-22, на ул. Гвардейской (авиагородок) и на пересечении ул. Горького, Крупской и Шмидта. В бюджете на закупку примерно 170 м искусственных дорожных неровностей предусмотрено 100 тыс. грн., сообщил начальник управления коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев.

Напомним, что черно-желтые резиновые средства принудительного снижения скорости производства ООО «Резинопласт» (г. Орджоникидзе Днепропетровской обл.) в прошлом году появились на ул. Гризодубовой (у ООШ-14), Горького (близ ООШ-1), Пушкина (ООШ-4), Крупской (гимназия-10), перекрестках ул. Чайковского и 9-го Января (ООШ-20), Ворошилова и Декабристов (ООШ-22), а также ул. Фролова (НШ-3). Тогда на их закупку и установку городской бюджет израсходовал 90 тыс. грн.




Имя:
Ваш комментарий:

dve_ulitki
7 серпня 2013 г. (19:18)
Я за! Это хоть немного повлияет на тот беспредел на дорогах, который развел "прошлогодний правитель", сколько ДТП было, сколько погибло и сколько "отмазалось" мажорчиков и дружков!? Будем надеяться, что порядок на дорогах города восторжествует!
Uliana
11 серпня 2013 г. (20:26)
дети - это святое, наконец в городе работают хорошие управленцы... бюджетные деньги вкладываются в добрые и нужные дела, не то что раньше при вальтере - дерибан и беспредел

Схожі новини: