"Зебрам" снова дорисуют красные полоски

Переглядів: 2175

6 серпня 2013 13:40

Зебрам снова дорисуют красные полоски фото
Красные полосы на дороге пока рисуют вблизи школ и детсадов
5 августа мелитопольские коммунальщики приступили к нанесению красной разметки пешеходных переходов. Начатые в конце апреля работы подрядчик - ООО "Сельэнергомонтаж" - был вынужден дважды прерывать из-за перебоев в финансировании.

Красно-белая разметка более заметна как для водителей, так и для пешеходов, уверяют специалисты. Размечать дороги в два цвета в Мелитополе начали два года назад.

Свежие красные полоски уже появилась в районе гимназии № 5 по ул. Байбулатова, а также на ул. Кирова, Воинов-интернационалистов в районе перекрестков с ул. Р. Люксембург и Свердлова.

До конца недели будут обновлены "зебры" по ул. Гризодубовой близ школ №№ 14 и 15, на ул. Гвардейская, пр. 50-летия Победы и б-ре 30лет Победы, сообщил начальник управления коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев.




Имя:
Ваш комментарий:

Sunrise
6 серпня 2013 г. (15:02)
Ну со всей этой шумихой с мэром не удивительно, что были перебои в работе коммунальщиков, но главное, что город живет и работает дальше
reactor
6 серпня 2013 г. (21:52)
Так реально, такая разметка видна куда лучше водителям, чем просто белая. Ее то в яркий день не всегда даже бывает заметно...тут самим пешеходам куда удобнее
уу
29 серпня 2013 г. (16:54)
Комментарий удален

Схожі новини: