Житель Юровки в комотозном состоянии попал в больницу

Переглядів: 2461

26 липня 2013 18:57

Житель Юровки в комотозном состоянии попал в больницу фото
Сотрудники милиции выясняют, что произошло с жителем Юровки, который находится в реанимации в коматозном состоянии.

24 июля вечером жители одной из многоэтажек по ул. Дзержинского (Новый Мелитополь) на лестничной площадке между вторым и первым этажом обнаружили мужчину лет 30-ти, который был без сознания. Люди позвонили в "скорую" и милицию. Как стало известно из неофициальных, но компетентных источников, человека, который был без сознания, никто из жильцом дома не знал. Врачи доставили мужчину в больницу и сразу госпитализировали в реанимационное отделение. Видимых травм и следов побоев (травм черепа и позвоночника, по словам медиков, тоже нет) на теле не обнаружили, но после медицинских исследований выяснилось, что у мужчины отек головного мозга и он находится в тяжелом состоянии.

Сотрудники милиции выяснили личность пациента. Им оказался ранее судимый житель Юровки, который состоит на учете у психиатра. Он проживает в частном доме вместе с матерью и сестрой. Около 18.00 он, по словам матери, был в гостях у соседа и употреблял спиртное. Около 20.00 он взял ключи от дома и пошел на Новый Мелитополь по таксофону звонить бригадиру. Мужчина работал на сезонных работах, собирал и сдавал в пункты приема стеклотару. Что произошло с человеком далее, неизвестно? Никакие личные вещи не пропали. Возможно, человек стал жертвой преступления? Почему оказался в доме, где никто из его знакомых не живет? Ответы на эти вопросы ищут сотрудники милиции, а врачи борются за жизнь молодого человека.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
27 липня 2013 г. (14:46)
Товарищи, человека конечно жалко....скорее всего инсульт или кровоизлияние. но мы теперь обречены читать весь журнал приемного отделения горбольницы и журнал дежурного горотдела?
jene4ek
28 липня 2013 г. (10:30)
Всегда ржу с фразы, "Из неофициальных, но компетентных источников.." Это бабки у подъезда сказали?

Схожі новини: