Мелитополь. "Счастливое детство" продолжается

Переглядів: 1429

22 липня 2013 16:52

Мелитополь. Счастливое детство продолжается фото
Каждый ребенок имеет право на счастливое детство. Но, к сожалению, есть дети, которые из-за болезни ограничены в общении со сверстниками и лишены обычных радостей. И чтобы помочь хотя бы одному ребенку вернутся к здоровой и полноценной жизни, в Мелитополе проходит благотворительная неделя «Счастливое детство», инициаторами которой выступили администрация кинотеатра «Победа» и благотворительная организация «Сияние надежды».

В рамках акции организован сбор средств на лечение мелитопольчанки Наташи Прокоповой. Девочка страдает нарушением двигательных функций и для выздоровления ей необходимо постоянно проходить реабилитационные курсы, стоимость одного порядка 18 тысяч гривен. У родителей таких денег нет. По состоянию на 22 июля июля для Наташи собрано 2 300 гривен. В благотворительной организации надеются, что к концу акции эта сумма возрастет.

Как сообщил представитель «Сияния надежды» Евгений Игнатов, 18 июля на открытие недели «Счастливое детство» в кинотеатр «Победа», благотворительная организация «Сияние надежды» пригласила 125 мелитопольских мальчишек и девчонок из городского приюта, многодетных и малообеспеченных семей из Мелитополя и Мелитопольского района, а также детей, которым помогла и помогает в лечении организация. Ребята с удовольствием посмотрели мультфильм «Гадкий Я-2», в 3Д. По окончанию мультика детей ожидал еще один приятный сюрприз: сотрудники кинотеатра угостили всех ребят мороженым.

Благотворительная неделя «Счастливое детство» с показом мультфильмов и детских фильмов продлится до 24 июля, и каждый сможет, придя в кинотеатр, помочь ребенку. Каждая гривна чрезвычайно важна, как для Наташи Прокоповой, так и других подопечных благотворительной организации.





Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
22 липня 2013 г. (23:42)
Жаль что в ПОбеде не показывают фильмы на русском языке...
Алех
23 липня 2013 г. (15:22)
Удивили! В Москве, например, не показывают фильмы на украинском языке!

Схожі новини: