Мелитополь. Вас обманули эти люди? Звоните по номеру 102!

Переглядів: 3061

18 липня 2013 15:00

Мелитополь. Вас обманули эти люди? Звоните по номеру 102! фото
Фото предоставлено Мелитопольским ГО УМВ
Сотрудники Мелитопольского горотдела милиции обращаются ко всем жителям г. Мелитополя и Мелитопольского района, которые пострадали от мошеннических действий ЧП «Мундштуков». Предприниматель не выполнял условия договора по изготовлению и доставке металлопластиковых изделий, а деньги в качестве предоплаты у людей собирал. Пострадавших просят обратиться в дежурную часть Мелитопольского горотдела милиции (тел. 102). При себе необходимо иметь паспорт, договор, заключенный с указанным ЧП и идентификационный код.

Мелитопольский горотдел милиции предоставил фото двух мужчин, которых должны опознать обманутые мелитопольцы. Один из них по некоторым противоправным эпизодам уже услышал обвинительный приговор и находится под стражей. Мелитопольский горотдел милиции предоставил фото предпринимателя В. Мундштукова и его помощника. Мелитопольцев, которые платили этим гражданам деньги, но услугу так и не получили, оказалось немало и они постепенно обращаются с заявлениями в милицию.






Имя:
Ваш комментарий:

Алех
18 липня 2013 г. (15:06)
Какие-то два хмыря! Граждане, обращайтесь к нормальным проверенным фирмам, требуйте составление договора и внимательно его читайте, требуйте кассовый чек. И не берите листовки на улицах у таких же хмырей!

Схожі новини: