Коммунальщики отремонтируют больше десятка остановок

Переглядів: 1364

14 липня 2013 19:13

Коммунальщики отремонтируют больше десятка остановок фото
Пока в перечне 12 объектов
Через полторы-две недели мелитопольские коммунальщики планируют приступить к ремонту ряда остановок - их кровли и скамейки повреждены стихией и местными вандалами. Их дефектовка специалистами УКХ уже завершена.

По словам начальника управления коммунального хозяйства Алексея Тегимбаева, на 30-40 тыс. грн., выделенных на эти цели из бюджета, удастся отремонтировать ориентировочно 12 остановок. В том числе на ул. А. Невского у Аграрного лицея, а также ул. Радищева, Дзержинского (за путепроводом). Выполнять работы будет ООО "Сельэнергомонтаж".



Имя:
Ваш комментарий:

Funny
15 липня 2013 г. (12:26)
Ну вот - пришла новая команда и сразу же стала наводить порядок в городе. А раньше ведь такого не делалось. Какие там остановки, даже до ремонта дорог дело не доходило, зато сейчас все ремонтируется быстро и одновременно - как раз к зиме успеют все сделать)
Алех
15 липня 2013 г. (12:31)
Не надоело пургу нести тролли зарейчуковские? Пойдите сразу очко лизните!
Chupa_Chups
15 липня 2013 г. (12:32)
Обычные проститутки, фуле..
Москвич
15 липня 2013 г. (12:41)
Точки сбора металла сократите...а то опять все унесут. а на оставшихся точках постоянное дежурство общественного комитета.
Chupa_Chups
15 липня 2013 г. (12:49)
Горы мусора по городу, это всё папередники опять виноваты?
Funny
16 липня 2013 г. (11:50)
Быдло оно такое быдло...Я так смотрю, что на сайте, кроме этих двух неадекватов - алеха и чупа-чупса, все остальные - вполне нормальные себе люди! Я высказываю свое мнение, а если оно расходится с вашим ботовским приказом - это уже не мои проблемы. Это же ваша цель задавить всех конкурентов. Только делаете это вы грубым и примитивным способом, видно, что зарплата небольшая, ради нее можно и не стараться. Вместо того, чтобы вбиться в доверие всем тем, кто читает эту статью, вы их наоборот, отталкиваете. Хотя, смысл тут кому-то рассказывать...А насчет гор мусора - так это не власть, это такие, как вы, их создают. Вы - на сайте, ваши союзнички - по городу. Просто это порода людей такая - самим жить в дерьме и разводить дерьмо вокруг себя!
tereza
17 липня 2013 г. (13:52)
о, ну пусть делают, конечно)) город нужно неплохооблагородтьб после всего, что он пережил в лице экс-мэра((

Схожі новини: