В результате пожара на базе в Новобогдавноке уже пострадало пять человек

Переглядів: 515

19 серпня 2006 16:59

В результате пожара на базе в Новобогдавноке уже  пострадало пять человек фото
По информации главврача Мелитопольской ЦРБ Александра Семенюты, в Новобогдавновскую больницу пришел раненый солдат-срочник, сейчас его везут в районную больницу, у него рубленая рана головы. В больницу карета «скорой» уже доставила 50-летнего контуженного военнослужащего. Кроме того, по данным медиков, еще четверо человек получили легкие телесные повреждения.


Имя:
Ваш комментарий:

Amba
25 квітня 2010 г. (12:24)
Суперская фотка!!! :-)
умничка
27 квітня 2010 г. (21:16)
класс!а где такую живность найти????? ;-) :-)
судья
28 квітня 2010 г. (19:56)
а главное что ДОМАШНИЕ)) неужели правила сложно прочесть?
Роман Михлин
28 квітня 2010 г. (21:41)
Ответ судье: официальных правил, насколько я вижу, не приведено. Название конкурса "Ребята и зверята". И ведь Вы не будете на 100 % утверждать, что дельфин и китайские поросята не могут быть чьими-то домашними животными ))) Ведь не указано в правилах "С ВАШИМИ домашними животными..." А вот занижать оценку, насколько я вижу, это и Ваша работа, НЕЭТИЧНО! Это детский конкурс, я всем кто мне нравится вообще только 5-ки ставлю!
судья
29 квітня 2010 г. (13:09)
нет не моя работа поверьте
Ангел
29 квітня 2010 г. (14:01)
Роман, не верьте...... мы все возмущены таким поведением.... ]:-o
Ангел
29 квітня 2010 г. (14:14)
И, кстати, судья, а что в вашем понимании "домашние" животные? свиньи вполне относятся к домашним животным, как козы, овцы. куры, гуси... Так что проблемы в этом фото не вижу. Да, согласна что фото с ежиком(хотя оно мне нравится), с удавом, с дельфином не по теме. и отмазоваться от своего участия в занижении оценок поздно... итак всем все видно... :-(
Кристина
29 квітня 2010 г. (16:53)
Люди, угомонитесь уже!!! давайте писать что-то доброе и прекрасное, а не кидать обидные фразы в ответ!!! Предлагаю, организаторам конкурса блокировать фото тех, кто пишет что-то обидное!!! так это уже переходит все границы.
Melicca
29 квітня 2010 г. (17:07)
Публикация в газете - лучший ответ злопыхателям! Прикольная фотка! И девчоночка симпатичная!!!
судья
29 квітня 2010 г. (17:33)
Ангел, я не на столько больна победой чтобы унижать деток единицами! И если захочу что то сделать то поверьте не так бы начала..по крайней мере фото не послала бы под ником судья :-) :-) :-) :-)так что Ангел сложите свои дьявольские крылья в покое) ;-)
Мама сына
30 квітня 2010 г. (21:08)
ну не совсем домашние,но чудо смешное то такое и удивленное!
умничка
30 квітня 2010 г. (23:34)
свинюшки -это домашние животные!!!!(для тех кто не знал)
судья
1 травня 2010 г. (14:17)
ооо и вы Роман ночью не покладая рук трудились :-) :-) :-) :-) посмотрим как администрация выводы делать будет :-)
Солнечная
1 травня 2010 г. (14:27)
судья, а почему Вы полагаете, что друзья, желающие поддержать, есть только у Вас? :-) :-) :-)
Мама сына
1 травня 2010 г. (14:45)
Солнечная, я понимаю всех кто получил 1!! И друзей у всех много но зачем тогда говорить, что 1 ставит только один участник,ведь каждому надо свой рейтинг поднять ,а другого понизить :-) :-)Я Ж ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ?? ;-)И плохо что голосовании именно так идет, вот если бы в открытую писалось этот участник ставит столько то,а тот еще столько то! Было бы честно и открыто ( прозрачно) ;-) А еще бы голосовали не друзья ,а только участники! Вообще было бы замечательно! :-[
Солнечная
1 травня 2010 г. (14:56)
Мама сына, на Вашу реплику: "ведь каждому надо свой рейтинг поднять ,а другого понизить", - я отвечу одно: это уж кому что совесть позволяет... ;-) Ставить низкие оценки за детские фотографии, по-моему, низко. Нравится фото - поддержи, не зацепило - пройди мимо! Но, видимо, кто-то не брезгует низкие оценки лепить, для кого-то это норма :-( А прозрачное голосование - хорошая идея! Надеюсь, организаторы примут к сведению!
Мама сына
1 травня 2010 г. (15:21)
Вот именно...тут совесть не у всех есть) но тоже с другой стороны посмотрите,если человека клюют,клюют,а он нечего такого и не делал..то что тогда??? =-O если свиньей называть часто , она рано или поздно - захрюкает!!! ;-) В голосовании непорядок однозначно, не продумали они,да, и не забывайте это Мелитополь,кому что тут нужно! Вот в Киеве даже,в Харькове такого нет,есть форум все зарегистрированные,все САМИ ПОКАЗЫВАЮТ фото и все открыто голосуют,да и голосовать должны только те кто участвуют,причем тут тысячи друзей,а если и есть у кого то эти тысячи друзей,то организаторы примут решение в итого ,что сами себе накрутили!!!! А не друзья пришли по ссылке на конкурс,НЕ ТАК ЛИ??!Смысла нету! Правильно?? ]:-o
Солнечная
1 травня 2010 г. (16:03)
Мама сына, я друг семьи и не вижу ничего нехорошего в том, что поддерживаю это фото. Я так же, как и Вы, возмущена нечестным голосованием. Грустно, что рейтинг хороших фото валят... НО, насколько я поняла, голосование на МВ всегда проходит так... Надеюсь, что в этот раз организаторы примут меры и заблокируют нечестных участников. ;-)
АВИЦЕННА
2 травня 2010 г. (00:22)
ДА.... Я ПРОСТО В ШОКЕ. ЗДЕСЬ ВСЕ УЖЕ НЕ В АДЕКВАТЕ!!! ЭТО ФОТО ТОЖЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ПОБЕДЫ, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ.
Amba
1 травня 2010 г. (23:47)
Да пусть пишет! Ничего удалять не надо. Пусть люди читают и составляют собственное мнение. Так все сразу поймут, что к чему и кто почем. ))
антиконкурс
1 травня 2010 г. (17:03)
Солнечная, вот не понимаю... вы друг семьи и поддерживаете только это фото!!! а чего ж вы не виде те других красивых работ?? Лично для меня тут лидер ..как не странно покажется вам именно работа судьи, там фото бросается в глаза, очень красивые голуби с мальчиком и девочка с таксой на балконе, фото у них и по теме и по состоянию красивые! А читая ваши комментарии получается ,что только ваших друзей фото классные и поэтому вы их поддерживаете ставите непрерывно 5 и 5 и 5..а другим 1,1,1 я считаю вы голосуете нечестно! вот если бы вы были другом Романа а написали к другой фотке ,что вы супер работу предоставили и ставили им 5 - вот тогда бы было это круто1 А то получилось все друзья семьи судьи, накручивают, а друзья Романа - поддерживают :-) вам самой не смешно??? ;-)
антиконкурс
1 травня 2010 г. (17:05)
вот пол часа прошло и у фото 18 пятерок))) :-)ВОТ КТО ТУТ ЧЕСТНО ГОЛОСУЕТ ЛЮДИ :-) :-) :-)
Солнечная
1 травня 2010 г. (17:38)
антиконкурс, в этом конкурсе я поддерживаю троих участников, поэтому всё, что Вы написали в мой адрес, мягко говоря, неуместно. Надеюсь, у Вас хватит смелости извиниться...
судья
1 травня 2010 г. (17:54)
Солнечная, вы писали Мама сына, я друг семьи и не вижу ничего нехорошего в том, что поддерживаю это фото! За что вам антиконкурс и написал (а) ,что вы голосуете за это фото,так как друзья,вы же не написали открыто голосую за это ,за еще там 2 и за 3 такое то!!! Поэтому не вижу необходимости в том чтобы перед вами ( нечестным голосующим) еще и извинялись! Тем более что вы даже не принимаете участия в конкурсе! Сугубо мое мнение,как читателя со стороны!Ничего личного!
судья
1 травня 2010 г. (17:57)
Роман звените за вопрос..а это кто вам на фото?? дочка? :-[
Солнечная
1 травня 2010 г. (18:35)
Вот забавность какая... антиконкурс и судья, извините за вопрос, а вы совершенно случайно не один и тот же человек?! так стараетесь поддержать друг друга... а ещё ошибки орфографические и пунктуационные один в один... и манера изложения мысли похожа очень...
Роман Михлин
1 травня 2010 г. (18:48)
Да, это моя дочка! Странно, что Вы спрашиваете об этом. Я бы "левых" не ставил. Тут, смотрю, такая полемика возникла. Класс! Детский конкурс... А тут такое! Я ночью сплю, не накручиваю голоса. Друзья может быть. Я многим дал ссылки на конкурс. А те, кто ставят мне 1, это нормально?!!! Да и не только мне, тут многим, смотрю, оценки "рубят". И вообще, пусть организаторы конкурса и спонсоры решают судьбу "лучшей фотографии". А то тут началось...
судья
1 травня 2010 г. (18:52)
конечно мы один человек, и еще я все АНОНИМЫ,Мелисса И Роман Михлин..,Юлия Т, умничка и другие)) Забавно Солнечная очень забавно,а если у вас такая мысль то не вы ли чей то двойник?? А в том что кому то нравятся мои работы и кто то меня поддерживает,по жизни для меня нет ничего удивительного! А поддерживает человек не один тут тему , что конкурс тут без правил и без определенности , тоже не смущает меня! А вас нужно теперь изучить :-) :-) :-) БУДЕМ ИСКАТЬ ВАШЕГО ДВОЙНИКА!!! :-P :-P
судья
1 травня 2010 г. (18:59)
Роман. дочка говорите... А в каком зоопарке она?) ;-)
Роман Михлин
1 травня 2010 г. (19:09)
В зоопарке г. Ялты. Я не понял, а что за недоверие? К чему эта ирония? Вообще, я в шоке от самой системы голосования и от тех, кто снижает оценки. Мы сейчас голосуем за детские фотографии. А такое чувство, что речь идёт об очередном законопроекте в Раде ))) Там тоже цирк...
судья
1 травня 2010 г. (19:18)
да нет ничего я про Израиль уже не стану тут говорить, ну пусть на совести вашей будет... И еще вы говорите ,что пусть решать администраторы судьбу "лучшей фотографии" :-)Как о вас много рассказал интернет)) сей час и до друзей доберутся наши коллеги)) ;-) Некогда бы не стала такой дотошной, но уж сильно вывели ваши единички!!! ]:-o и красивые комментарии! ]:-o
судья
1 травня 2010 г. (19:34)
ООО"Мастер Люкс" можно у вас окна заказать? :-) :-) За вас Роман вся компания голосует?? ;-)
судья
1 травня 2010 г. (19:38)
Нет перегнула, можно у вас комплектующие заказать, вы ж в этом отделе работаете? :-) ;-)
судья
1 травня 2010 г. (19:43)
нет вы что... том мастер :-) Руководитель отдела продаж ;-) ;-) ;-) вот честно перешли вы дорогу грани дозволенного) ;-)
Ангел
1 травня 2010 г. (20:11)
Я думала мне одной показалось что судья и Мама сына одно лицо, а уж стиль изложения - это да....:))) А теперь еще и это антиконкурс. Ну прямо биология(почкованием они что ли размножаются?) Судья, а что это вас так Роман заинтересовал?(прямо какой-то не здоровый интерес) Опять на личности переходите(все помнят ваши откровенно оскорбительные комментарии в прошлом конкурсе в отношении Виктории Мазилкиной-Беловой.И как вас админы не забанили?) А вообще так посмотришь на такое поведение людей и действительно начнешь больше любить животных...
Роман Михлин
1 травня 2010 г. (20:20)
Судья, ну просто нет слов... Я понимаю, что интернет всё может рассказать, тем более, что я не прячусь и единственный из всех написал свои реальные имя и фамилию. Не совсем понял, к чему Вы это всё пишете про меня... Ну и ладно. Это открытая информация, тем более я являюсь администратором сайта нашей компании. Я, к слову, ещё никому не ставил единичек. Совесть не позволяет. а кто-то их ставит! Бог всем судья, а не мы со своими комментариями! Я не хочу отвечать больше на странные (если не сказать более) комментарии. Конкурс есть конкурс! И давайте будем оставаться ЛЮДЬМИ! Всем деткам-участникам - удачи!
судья
1 травня 2010 г. (20:21)
Да именно.. Ангел,Солнечная и Роман - одно лицо, тут не только изложение а и смена прихода в разных никах в комментариях по времени очень хорошо наблюдается! :-) :-) :-) интерес к Роману"нездоровы" возник после работы его "друзей" :-P :-P Ага именно. . . я одно лицо с пользователем мама сына :-|особенно после ее наездов :-) :-)
Ангел
1 травня 2010 г. (20:25)
Судья, пол у меня ну оччень женский :-[ Да и фамилия другая, это 100%!!! :-)
судья
1 травня 2010 г. (20:26)
Роман,тут все 1 не ставят!!! Вы что не вы один такой! Не дай Бог!!! ;-) ;-) ;-) И клонов ваших нету, и друзей добрых! И к слову..- за все нужно платить!! А администраторам я бы советовала удалить этот конкурс так как многие тут нелюди! Им не дети,не звери не есть показателем!
судья
1 травня 2010 г. (20:32)
Ангел, вы вообще святоша! скорее ОНО ваш ник! :-[З.Ы. Вы хоть других людей не приплетайте в дискуссию! :-| а то как то и читать неприятно аж ]:-o
Мама сына
1 травня 2010 г. (20:50)
Ангел, на счет того что я одно лицо с судьей и еще кем то там ( ник длинный),вы ошибаетесь, я с ними не одно лицо)) Всех с праздником 1 Мая!! Удачи в конкурсах и по жизни тоже радости и веселого настроения!Пусть ваши дети будут счастливы! ;-)
Солнечная
1 травня 2010 г. (20:51)
НАРОД, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ПОСТЫ судьи! И ТАК ПОНЯТНО, ЧТО ЧЕЛОВЕК В НЕАДЕКВАТЕ! НАДЕЮСЬ, ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ ОРГАНИЗАТОР УДАЛИТ ВЕСЬ БРЕД, КОТОРЫЙ судья ЗДЕСЬ ПОНАПИСЫВАЛА!
Кристина
1 травня 2010 г. (22:00)
Прочитала всё! Если честно, уже аж смешно стало!!! ха-ха!!! :-)
АНОНИМ
2 травня 2010 г. (16:11)
Что за шум? А драки нету :-) :-)Фото на 4 с плюсом,мое мнение.
антиконкурс
2 травня 2010 г. (18:51)
Солнечная, а я каким боком суда втянулась, я ж не принимаю участия я просто написала как провести конкурс по предложенным правилам! ( жаль их удалили) Но видимо тут не только не честное голосование..Но еще и купленные победители) :-)
Юлия Т
21 травня 2010 г. (10:28)
Под ником СУДЬЯ прячется РУСЛАНА ПЕРЕДЕРИЙ! В этом, да и в прошлом конкурсе, своими комментариями и поступками она показала свою сущность.... Жаль, только что столько грязи вылилось в детском конкурсе. Но, это, частично, и моя вина. Я попросила участников нашей группы поддержать Кристину в прошлом конкурсе, поддержать голосами, а не понижением рейтинга! Но, как говориться - у каждого свои методы в достижении цели. Чтобы меня потом не упрекали в анонимных комментариях - моя фамилия - ТИМОФЕЕВА.(и мне за нее не стыдно)
Юлия Т
21 травня 2010 г. (10:28)
Под ником СУДЬЯ прячется РУСЛАНА ПЕРЕДЕРИЙ! В этом, да и в прошлом конкурсе, своими комментариями и поступками она показала свою сущность.... Жаль, только что столько грязи вылилось в детском конкурсе. Но, это, частично, и моя вина. Я попросила участников нашей группы поддержать Кристину в прошлом конкурсе, поддержать голосами, а не понижением рейтинга! Но, как говориться - у каждого свои методы в достижении цели. Чтобы меня потом не упрекали в анонимных комментариях - моя фамилия - ТИМОФЕЕВА.(и мне за нее не стыдно
mother
21 травня 2010 г. (17:41)
Простите, а для чего переходить на личности? Что Вы, Юлия Т этим хотите доказать? Вот указываете на сущность человека, я поняла вы знакомы, а сами. Для чего решили конкурс использовать в своих целях?
Юлия Т
22 травня 2010 г. (14:06)
На личности не я первая переходить начала(см. комментарии ниже). А зачем я это написала??? Ну, может человеку станет стыдно за свое поведение? Я на это надеюсь.
антиконкурс
23 травня 2010 г. (02:26)
Ну Юлия Т, вы и написали))))))))) Слов нет :-) :-) :-) :-) Пусть пишет Роман, вы причем тут? Или вы не боитесь,что про вас накопает судья,а она думаю накопать сможет :-P :-P Хотя, правильно и делает ,что отказывается принимать участие,странно почему администрация не удаляет фото, ведь участник имеет право снять с участие свою работу!!! ТИМОФЕЕВА, а вы имеете ценности и что у вас за сущность - после такого поступка?
Юлия Т
23 травня 2010 г. (11:40)
Руслана - копайте себе на здоровье... Физический труд вам полезен.
антиконкурс
23 травня 2010 г. (19:54)
Юлия я не Руслана и не ее подруга,я зритель со стороны! Так что вы не наговаривайте на человека, мне кажется судьи давно тут уже не было,так как она попросила снять с участия свою работу!
Роман Михлин
1 червня 2010 г. (13:05)
Честно говоря, немного удивлён результатами конкурса. С Melicca я абсолютно согласен, что фото хорошие! Что касается голосования, то в самом начале оно шло ну очень нечестно, многим, в том числе и нам, снижали оценки. После того как прошла волна нелестных отзывов в адрес меня, судьи, Ангел, Юлии Т и других, я смотрю, что занижениями оценок практически не занимались. Поэтому и все последующие фотографии имеют нормальный рейтинг. Но я думал, что в конце, учитывая "недобросовестного голосования ... К голосам посетителей сайта будут добавляться голоса спонсоров фотоконкурса...". Но я так понял, что этого не произошло. И обратили ли организаторы конкурса на количество голосовавших? Здесь же явно видно, что при больщом кол-ве оценок средняя оценка низкая, значит занижали, ставя 1-ки!.Может посоветуете и мне на будущее накручивать рейтинг? Для чего вообще тогда нужно голосование такого типа? Может нужно придумать что-то получше?

Схожі новини: