Мелитопольцы отмечают 21-ю годовщину независимости Украины

Переглядів: 1158

24 серпня 2012 15:41

Мелитопольцы отмечают 21-ю годовщину независимости Украины фото
С утра возле памятника Тарасу Шевченко на площади Победы собирались представители национально-патриотических партий, которые провели небольшой митинг и возложили цветы.

На аттракционной площадке в парке культуры и отдыха им. М. Горького было многолюднее: здесь с песнями, стихами и танцевальными номерами выступали воспитанники клубов по месту жительства. Как рассказала директор центра детско-юношеского творчества Валентина Гурьева, подготовленная развлекательно-игровая программа «Душа украинского народа» стала первым культурным мероприятием в новом учебном году. Программа включала в себя концерт, веселую эстафету «Спорт для всех –гармония души», конкурс рисунков на асфальте на тему украинских народных сказок и конкурс на лучшее исполнение украинских народных песен и стихов.

Кроме ребят из клубов по месту жительства, в эстафетах и конкурсах с удовольствием принимали участие дети, которых привели на прогулку в парк родители. Детвора получала в подарок за участие мороженое от сладкого спонсора ЧП Кострыба, дневники юных олимпийцев и спортивную печатную продукцию от облуправления по делам семьи, молодежи и спорта.

С 16.00 и каждый час на летней эстраде проходит целый ряд творческих мероприятий: праздничный концерт, посвященный Дню независимости, творческий вечер заслуженного артиста ЧАССР Бориса Удовиченко, концерт муниципального духового оркестра, авторский вечер Сергея Рябинина «Хорошее настроение».






Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 серпня 2012 г. (15:59)
абсолютно все отмечают??? :-(
ОН
24 серпня 2012 г. (16:05)
Действительно, за долгие годы сознание народа обработано лучшим образом. Нам всем действительно навязали мысль что пути только два – Янык и Юля. Но ведь, если разобраться, то оба эти пути «в никуда». Над обоими «идеалами» работали политтехнологи руководимые ЖИДОМАСОНАМИ и ПЕРЕДАСТАМИ. Пока каждый из нас не очнется от тотального зомбирования, не поймет что ОН человек, а не электорат и тем более не б ы д л о – НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Кто нами руководит – передасты которых МЫ выбрали. Почему МЫ выбрали ИХ? Потопу что они красиво наобещали (наврали с три короба), потому что они выглядят гламурно, респектабельно - не то что МЫ, потому что ОНИ туда в нагляк лезут, а нам ЛЕНЬ сопротивляться.
виктория
24 серпня 2012 г. (17:53)
кто знает будет салют?
Аноним
24 серпня 2012 г. (17:55)
Вечером, в честь праздника отключили подачу воды, а в это время по телевизору была реклама Партии Регионов. Тем самым городская власть подтверждает ПОБЕДЫ действующей власти. :-)
Аноним
24 серпня 2012 г. (17:57)
Вальтер, пора менять тротуарную плитку на воду :-) :-) :-) или там нет Вашей доли? :-)
Аноним
24 серпня 2012 г. (18:17)
Вальтер уже никакого отношения к воде не имеет.Руководит Водоканалом человек от"смотрящего"Анисима.Теперь уж точно будет днепровская вода.И приватизированный водоканал.С праздником! :-P
соседка
24 серпня 2012 г. (18:24)
Кто знает когда будет ВОДА? Это подарок народу к Дню независимости? СПАСИБО!!!
seyshn
25 серпня 2012 г. (02:23)
А что, еще не вмерла Украина? =-O
Аноним
25 серпня 2012 г. (09:14)
что это было? это праздник или поминки? :'(
Аноним
25 серпня 2012 г. (10:18)
Сало Україні!!!!!!
пастух
25 серпня 2012 г. (10:27)
ну ви й вівці срані. що не можете звільнитися від совкового дурману? ну якщо не можете - значить ви вівці, вівці, вівці. такий ваш хрест. ]:-o
пастуху
25 серпня 2012 г. (11:37)
это ты о чем так злишься ?
К Дню Независимости!
25 серпня 2012 г. (11:40)
Комментарий удален
ясен день,
25 серпня 2012 г. (12:34)
что виновны - коммуняки, присвоившие народное добро, а тупорылые совки думают, что выновен капитализм. наследие совка однако: враг №1 - капитализм плодами которого коммуняки активно пользуются (авто, компы, бытовая техника, банки, курорты, лекарства и т.д.). Слава Украине! Героям Слава! ]:-o
Сталин ясному дню
25 серпня 2012 г. (14:50)
я все понял про коммунизм про капитализм, но причем тут слава украине ( за что слава, или почему) и о каких героях вы твердите, и почему вы националисты постоянно после своих комментариев вставляете смайлик ЧЕРТА С ТРЕЗУБЦЕМ ?
житель
25 серпня 2012 г. (15:03)
Сергей Георгиевич, распорядитесь, чтобы перекрыли улицу Кирова где меняли трубы. Пройти невозможно, словно в Африке на сафари. Столп пыли по всей улице, то что поливают не помогает ни капли. И еще того чинушу, который ответственен за это - поселить на этой улице, пусть подышит, может ума прибавиться.

Схожі новини: