Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года

Переглядів: 1272

30 січня 2022 11:06

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года фото

Что обещают звезды представителям всех знаков зодиака на следующей неделе в профессиональной и личной жизни.

Овен

Вы получите шанс начать жизнь с чистого листа. Но помните, что планы должны быть реальными. Умеренная амбициозность и уверенность в себе помогут в делах в начале недели. Ваше самочувствие в этот период будет не слишком хорошим, поэтому не планируйте много дел. На выходных не скупитесь на проявление чувств к своей второй половине.

Телец

Избегайте конфликтных ситуаций на работе. Делайте все размеренно, не обращайте внимания, если вас будут торопить. Недоброжелатели постараются испортить вашу репутацию - резко пресекайте любые попытки «насолить. Дома возможны неприятности и разногласия с родными. На выходных уделите время профилактике хронических заболеваний.

Близнецы

Сначала все будет идти просто великолепно, но со среды начнутся проблемы. Выход один - никакой лени, поблажек и разгильдяйства! Вас ожидают как взлеты, так и падения в профессиональной деятельности. Вы будете как никогда обидчивы в этот период. Постарайтесь сдерживать себя. Выходные порадуют отличным отдыхом.

Рак

Первые будние дни пройдут в рутине, зато потом ожидается пик активности в профессиональной деятельности. В конце недели обратите внимание на самочувствие - вы сильно переутомились, поэтому полноценно отдохните. Сведите к минимуму общение с малознакомыми людьми. Не тратьте деньги на пустые желания, потом пожалеете.

Лев

Во вторник вы можете сделать необдуманный шаг, который повлечет за собой большие неприятности. В начале недели многие планы сорвутся. Вы станете раздражительными, и из-за этого возможны ссоры с близкими людьми. Также ждут трудности во взаимоотношениях с детьми. В деловой сфере все по-прежнему. В выходные вас порадует неожиданное денежное поступление. Скорее всего, вам вернут долг.

Дева

Вас одолеет жажда перемен и в работе, и в личной жизни. Не поддавайтесь эмоциям - это путь в никуда. Не можете справиться сами, тогда попросите совета у того, кому доверяете. Многие обстоятельства будут складываться против вас. Выходные проведите с пользой. Бережнее относитесь к здоровью в эти дни.

Весы

Не исключено, что вам предстоит переезд на новое место жительства. В начале недели вам может поступить выгодное предложение. Четверг и пятница будут заняты хлопотами по дому - займитесь обустройством жилища или небольшим ремонтом. В конце недели вы можете стать жертвой мошенников. На выходные не намечайте ничего важного.

Скорпион

Человек, которому вы не безразличны, скорее всего, отвернется от вас. Причем виноваты в произошедшем будете исключительно вы. Постарайтесь быть добрее к другим людям и помогайте тем, кто в этом нуждается. Все ваше внимание сейчас должно быть направлено на здоровье. На работе постарайтесь не браться за важные проекты. Выходные проведите в спокойной обстановке.

Стрелец

Хорошие события будут чередоваться с негативными. Непростой период с середины недели и до выходных ожидает тех, кто рассчитывал на благоприятные перемены на работе. Не берите деньги в долг. Непонимание и нежелание идти на компромисс приведет к конфликту с родственниками. В выходные вам удастся помириться со всеми родными, и уик-энд пройдет очень насыщенно и интересно.

Козерог

Работа порадуют неплохой прибылью. Вы очень напряженно трудились ранее и сейчас пожинаете плоды. Хорошее время для инвестиций в недвижимость. Одиноких людей ожидает новое знакомство. Планирование будущего пока отложите. Покупки желательно запланировать на вторник.

Водолей

Начало периода идеально для первых шагов к большим целям. Остальные дни благоприятны для поиска новых источников дохода. Во вторник вы будете неотразимыми для представителей противоположного пола. На выходные вас ожидает приглашение на торжественное мероприятие. Выходные порадуют активным отдыхом.

Рыбы

Настойчивость, решительность и прагматичность - девиз этой недели. Период подходит для завершения прежних дел и освоения новых навыков. У многих исполнятся давние мечты. В денежных делах затруднений не предвидится. Обратите внимание на семью - они нуждаются в вашей любви и заботе. Выходные посвятите походам по магазинам.




Схожі новини: