На пост директора ДК Шевченко претендует руководитель танцевального центра

Переглядів: 2212

25 січня 2022 08:56

На пост директора ДК Шевченко претендует руководитель танцевального центра фото

В Мелитополе единственным претендентом на пост директор Дворца культуры имени Тараса Шевченко стал руководитель танцевально-спортивного центра  "GloryЯ".

Конкурс на замещение вакантной должности директора ДК имени Тараса Шевченко проводится во второй раз. Первый не состоялся из-за отсуnствия желающих занять пост руководителя культурного очага. Второй был объявлен 16 декабря 2021 года, заявки от претендентов принимались в течение 30 дней. Судя по информации на сайте управления культуры и молодежи такой нашелся только один. Это Елена Алексеева (на фото крайняя слева), которая возглавляет танцевально-спортивный центр "GloryЯ". Воспитанники этого коллектива регулярно становятся победителями престижных фестивалей и конкурсов.

У Елены Алексеевой профильное образование, она окончила Мелитопольское училище культуры (сейчас профессиональный колледж культуры и искусств), имеет квалификацию "клубный работник, руководитель хореографического коллектива". Кроме того, отучилась в МГПУ им. Б. Хмельницкого на специальности "начальное обучение".  В послужном списке работа учителем ритмики в Мелитопольской школе № 1, а затем школе № 24, учителем хореографии и руководителем хореографического кружка в ООШ № 4. С 2002 года Елена Алексеева руководит танцевально-спортивным центром  "GloryЯ".

По условиям конкурса дается семь дней на то, чтобы все желающие могли подать свои предложения и замечения по кандидатуре на пост директора ДК, они принимаются конкурсной комиссией по адресу: [email protected]

Как сообщали "МВ", под конец 2021-го года стало известно, что руководить Дворцом культуры железнодорожников власть доверила Анастасии Маммадовой - выпускнице Мелитопольского профессионального колледжа культуры и искусств. 




Схожі новини: