У мелитопольского Дворца культуры железнодорожников новый директор

Переглядів: 1713

3 січня 2022 10:55

У мелитопольского Дворца культуры железнодорожников новый директор фото

В последние дни уходящего года конкурсная комиссия определилась, кому доверить управление Дворцом культуры железнодорожников. Его директором стала Анастасия Маммадова. 

Осенью 2021-го года истек пятилетний контракт с Анастасией Гарбар, которая руководила Дворцом культуры железнодорожников с 2016-го года. В ее бытность директором учреждение культуры пережило масштабную реконструкцию. Здесь сейчас проходит основная масса всех городских мероприятий.

Судя по коротким сообщениям на сайте управления культуры и молодежи претендовал на должность директора ЖДК один человек - Анастасия Маммадова. Доверять ей или нет руководить таким объектом, решала специально созданная комиссия. В ее состав вошли представители местного профсоюза работников культуры, Мелитопольского профессионального колледжа культуры и искусств, управления культуры и молодежи. 

29 декабря 2021-го года комиссия вынесла свой вердикт: "признать победителем конкурса на должность директора Дворца культуры железнодорожников Маммадову Анастасию Валерьевну". Увы никакой информации о профессиональных заслугах этого человека на сайте информации нет, ничего не рассказано и о планах по развитию ЖДК. Возможно, чиновники поделятся ею после праздников.

Как сообщали "МВ", в конце года изменился и руководитель у управления культуры и молодежи. Его возглавила выпускница Мелитопольского профессионального колледжа культуры и искусств и Киевской Муниципальной академии эстрадного и циркового искусств Евгения Подлипенко




Схожі новини: