На "Новой почте" клиентку оскорбили секундомером: подробности

Переглядів: 9581

24 січня 2022 18:45

На Новой почте клиентку оскорбили секундомером: подробности фото

Поведение сотрудников "Новой почты" не понравилось клиентке, которая оскорбилась от ограничения по времени на примерку получаемого ей товара.

Соответствующее послание оставила на Facebook женщина, которая продала куртку своей клиентке и отправила через "Новую почту".

"При получении нашему покупателю сообщили, что примерить изделие она не может, только поверхностный осмотр не боле 5-ти минут и достали СЕКУНДОМЕР! Я, конечно, понимаю что осмотр не может длится вечно, но изделие по словам получателя просто выдрали из рук через 3 минуты... Очереди на отделении не было, что в тот момент были на отделении 2 менеджера и она, больше посетителей не было. Наверняка есть в правилах какой-то лимит времени, но неужели все так категорично и критично. Клиент, разумеется не забрал изделие, так как не смог его даже примерить",- пишет возмущенный продавец.

Представитель "Новой почты" пообещал разобраться в ситуации. А позже был дан и развернутый комментарий, в котором оказалось, что было не все так просто:

"Получили информацию от руководителя отделения, что клиент как только открыла посылку была возмущена, что это не тот цвет которой она заказывала, но продолжила осмотр. Обсуждала с работниками покупку, чем отвлекала работников от других клиентов. Просила выйти к эпицентру (точка выдачи), которая находится рядом, поскольку там есть зеркало и примерочная. В этом было отказано, из-за того, что осмотр возможен только в отделении, на это получатель возмутилась. Работники всячески хотели помочь и предложили ее сфотографировать, но ее не устроило качество фото. И лишь после этого обратили внимание клиента на время осмотра.




Схожі новини: