Мелитопольцы делились в соцсетях музейными селфи

Переглядів: 976

23 січня 2022 19:29

Мелитопольцы делились в соцсетях музейными селфи фото

Мелитопольцы не остались в стороне от флешмоба музейных селфи, который проходит по всему миру на этой неделе. В социальных сетях горожане поделились интересными моментами посещения краеведческого музея. 

- В этом году я еще не была в музее. Больше скажу, боюсь я и прошлый год пропустила, - написала на своей странице Юлия Иванова. - Поверьте, в этой связи я чувствую себя странно. Предыдущие два года я там была постоянным гостем. Но надеюсь, что все карантины скоро закончатся и мы наверстаем упущенное.

- Музей - це паралельна реальність, у якій сходять минуле, теперішнє і майбутнє. А тепер музеї стають культурним простором для спілкування, розвитку, пошуку нових друзів. Любимо наш краєзнавчий музей, - такой подписью сопроводила фото Алина Землянская-Узунколева. 

В краеведческом музее уточняют, что горожане выкладывают как архивные фото, сделанные в стенах музея, так и "свежие" фото. К примеру, специально сделать селфи 21 января пришла фотограф из Запорожья Лиза Самсонова, и.о. директора Высшего профессионального училища Наталья Иванова. Присоединились к флешмобу воспитанники Дворца творчества детей и юношества, Национального историко-археологического заповедника "Каменная могила", местные писатели и работники культуры, педагоги, а также сотрудники краеведческого музея.

 




Схожі новини: