Как будут встречать Новый год народные депутаты: Карпаты, Беларусь и 50 тысяч

Переглядів: 1131

29 грудня 2021 12:20

Как будут встречать Новый год народные депутаты: Карпаты, Беларусь и 50 тысяч фото

Совсем скоро украинцы отметят Новый год, а народные депутат уже определились как проведут новогодние праздники. Многие останутся встречать в Украине, но некоторые поедут заграницу.

Об этом сообщает издание РБК.

Юрий Камельчук из фракции "Слуга народа" рассказал, что на каникулах планирует побывать отдохнуть, как и заграницей, так и в украинских Карпатах

"Классически на само Рождество — это всегда с родителями. А на Новый год мы с женой едем куда-то, как правило, на часть времени — это куда-то за границу, а потом Карпаты, лыжи, снег. Поскольку это будет за границей, поэтому не будет никаких застолий, больших компаний друзей. Такие вещи происходят на Рождество, там классические блюда, а Новый год – это ужин в хорошем месте", – рассказал Юрий.

Его коллега по фракции Сергей Швец собирается встреть на Новый год в Беларуси.

"Спокойная, сельская встреча Нового года с родителями, с детьми, с родственниками, так, как это празднуют миллионы моих сограждан. Они будут праздновать это в Украине, я буду праздновать это в соседней стране. Но исключительно, как и все остальные. Исключительно в пределах своего заработка, который открыт...", - сказал он.

Депутат монобольшинства Александр Санченко новогодние праздники проведет во Львове.

"Поеду во Львов. Я киевлянин, потому какая-то такая новогодняя картинка у меня ассоциируется со Львовом. В этом году решил провести Новый год там. Два дня во Львове обойдутся, наверное, до десяти тысяч гривен: дорога, проживание, вечерние гулянья, отоспаться – и домой", – Сказал Санченко.

А нардеп Илья Кива из "Оппозиционной платформы – За жизнь" рассказал, что на новогодний стол потратит 50 тысяч гривен.

"Оденусь Дедом Морозом, приду к детям и буду их веселить, дарить подарки, шутить и наслаждаться их весельем. У меня на новогодние праздники отложено 50 тысяч гривен", - признался он.




Схожі новини: