Выпившая Надежда Бабкина выпала из окна отеля

Переглядів: 1650

28 грудня 2021 16:19

Выпившая Надежда Бабкина выпала из окна отеля  фото

В преддверии Нового года многие звезды шоу-бизнеса усилено работают. И очень часто артисты не успевают вернуться домой к своим родным и даже 31 декабря. Тогда звездам шоу-бизнеса приходится отмечать новогоднюю ночь вместе с друг другом. И чаще всего после таких вечеров у знаменитостей остается немало интересных историй, о которых они любят и не стесняются потом рассказывать.

Например, в одном из интервью популярная певица Надежда Бабкина рассказал о казусе, который с ней произошел во Вьетнаме, пишет Медиабум.

На Новый год артистка вместе с другими звездами осталась в отеле. В какой-то момент им стало скучно просто сидеть в номере, и они решили повеселиться и повторить один из трюков, как в фильме «Тарзан» и спуститься из окна по лиане.

«О да, Новый год во Вьетнаме я не забуду. Это было время, когда на фестивале командовали комсомольской линией… отмечали Новый год в гостиничном номере своей делегацией. Немного выпили, закусили. А жара страшная, поэтому окна открыты, и прямо в номер рвутся тропические деревья, увитые лианами. Здесь у нас проснулась жажда приключений. Мы решили прокатиться на лианах, как в популярном фильме о Тарзане, и проверить их на крепость», — вспомнила артистка.

Для это Бабкина и еще несколько человек из их компании вылезли в окно. Певица повисла на лиане, как на живом канате. Когда Надежда с другими экстремалами спустили по лиане на землю, оказалось, что они находятся уже на территории не Вьетнама, а Лаоса.

«А как повисли – так и сорвались. И оказались мы с Борей Каплуном, барабанщиком из Ариэля, на земле. Не знаю, почему так располагалась гостиница, но только мы отмечали Новый год во Вьетнаме, а упали на территорию Лаоса. Не поверишь, нам на тот момент не было страшно — наоборот, мы смеялись над своим дурацким положением», — рассказала Бабкина.

Тем временем оставшиеся в номере гостиницы коллеги певицы с ужасом пытались придумать, как исправить ситуацию. Ведь дорогу в отель выпавшим артистам преграждал забор с колючей проволокой, обозначавший границу двух государств. В результате Бабкиной и другим пришлось лезть обратно в номер связанными между собой простынями.

«Мы поняли, в какую историю могли попасть, только когда пришел руководитель нашей группы и устроил взбучку: «Вы хоть понимаете, что перешли без документов границу двух государств, будучи гражданами третьей страны?!» - вспомнила знаменитая артистка.




Схожі новини: