Не сможет петь и танцевать: Надежда Бабкина сильно пострадала от коронавируса

Переглядів: 1385

7 травня 2020 09:18

Не сможет петь и танцевать: Надежда Бабкина сильно пострадала от коронавируса фото

Как стало известно, почти месяц назад известная российская артистка Надежда Бабкина попала в больницу с диагнозом коронавирус. Учитывая немолодой возраст певицы, перенесенная болезнь привела к множеству страшных последствий.

Об этом сообщает издание “Sensem”.

Оказывается, народная артистка России Надежда Бабкина потеряла свой уникальный голос. Причиной таких последствий стало то, что женщина слишком поздно обратилась за медицинской помощью. Согласно предоставленным данным,  состояние певицы было настолько тяжелым, что ее буквально пришлось вытаскивать с того света. Поэтому неудивительно, что вряд ли знаменитость сможет снова запеть на сцене, разве что под фонограмму.

Стоит отметить, что коронавирусная инфекция не обязательно приводит к таким последствиям у исполнителей. Так, к примеру, 79-летний артист оперы Пласидо Доминго переболел COVID-19, но не потерял свои вокальные данные. Также таких осложнений не наблюдалось и других артистов, которые перенесли опасное заболевание.

Среди звезд российской эстрады, китайским недугом переболел и Игорь Николаев. В честь своего выздоровления певец записал песню, посвященную медикам, которые сражаются с коронавирусной инфекцией каждый день.

Причиной того, что вирусная инфекция у Надежды Бабкиной привела к таким последствиям,  стало то, что она единственная  была подключена к препарату ИВЛ.

Эксперты  утверждают, что говорить о полной потере уникального голоса Бабкиной  еще рано. Вполне возможно все наладиться спустя какое-то время, когда звезда придет в себя.

Тем не менее, по словам друзей артистки, Надежде Георгиевной уже сейчас намного лучше.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 травня 2020 г. (11:03)

А что она еще не сдохла!

Аноним
9 травня 2020 г. (18:18)

какой ещё уникальный голос, что вы мелете? 


Схожі новини: