Укрзализныця вернет пассажирам часть денег за купленные билеты

Переглядів: 1177

17 грудня 2021 11:13

Укрзализныця вернет пассажирам часть денег за купленные билеты фото

Укрзализныця вернет часть деньги пассажирам за купленные ими билеты. Но есть три условия, которые необходимо выполнить, чтобы получить деньги.

Об этом рассказал во время пресс-конференции глава правления АО Укрзализныця Александр Камышин, пишет today.

"Диджитализация Укрзализныци — это одно из ключевых изменений, которые мы внедряем по всем направлениям. Это особенно остро ощущается в пассажирском направлении, и сегодняшняя наша акция, которую мы анонсируем вместе с Visa, о возможности получить кэшбек за покупку билетов в наших чат-ботах – это очередной шаг в направлении цифровизации Укрзализныци", - рассказал Камышин.

Акция будет длиться с 15 декабря и по 15 января, то есть у пассажиров есть ровно месяц, чтобы купить билет.

Второе условие, которое необходимо выполнить пассажирам - покупка билетов через официальный чат-бот Укрзализныци.

Третье условие: билеты должны быть куплены на поезда дальнего сообщения и скоростные поезда, потому что скидка не будет распространяться на электрички местного значения.

"Принять участие в акции смогут пассажиры, которые приобретут ж/д билеты на поезда дальнего сообщения и скоростные поезда через официальный чат-бот Укрзализныци. Важное условие: оплатить покупку гривневой картой Visa, предварительно дав согласие на сохранение ее токена в чат-боте. Зачисление кэшбека будет производиться на карту, с которой была произведена оплата, в течение 10 банковских дней", - отметил глава Укрзализныци.

 




Схожі новини: