Киевлян случайно задушил женщину во время секса, применив прием из фильмов для взрослых

Переглядів: 1203

16 грудня 2021 10:28

Киевлян случайно задушил женщину во время секса, применив прием из фильмов для взрослых фото

В Киеве мужчина случайно убил свою партнершу во время интимной близости.

Происшествие произошло в ноябре прошлого года. Об этом сообщается в Едином реестре судебных решений в Украине.

Вечером мужчина около станции "Караваевы Дачи" на улице Ушинского на Соломенке встретил свою знакомую. Они вместе пошли к ней домой для распития спиртных напитков. После чего пара стала заниматься любовью естественным путем около двух раз. Но мужчина предложил женщине анальный секс на что она согласилась добровольно.

Во время интима мужчина одной рукой держал ее за талию, а второй закрыл ей рот и нос, тем самым перекрыл ей дыхательные пути.

Подобные приемы во время интима показаны не только в фильмах 18+, но и известных картинах ("Необратимость" режиссера Гаспара Ноэ, "Слияние двух лун 2" от Фархада Манна и других).

"После того как он удовлетворил свои потребности, отпустил тяжело дышащую потерпевшую. Он пошел на кухню, а когда вернулся, обнаружил потерпевшую, не подающую признаков жизни, а изо рта у нее текла кровь", - говорится в публикации.

Мужчина решил вызвать скорую помощь, но по прибытию медиков женщина умерла.

Судмедэкспертиза показала, что смерть наступила в результате механической асфиксии из-за закрытия отверстий носа и рта.

Сам же мужчина признался, что знал о проблемах у женщины с легкими, но причинить ей вред не собирался.

Во время заседания суда, мужчина искренне раскаялся в содеянном, полностью признал свою вину.

"На основании ст. 349 ч.3 УПК Украины суд ограничил исследование доказательств допросом обвиняемого. Таким образом, суд пришел к выводу о виновности особы в совершении умышленных действий, выразившихся в убийстве, совершенном по неосторожности", - говорится в материале дела.

При вынесении приговора суд учитывал смягчающие обстоятельства, такие как первое привлечение к уголовной ответственности, искреннее раскаяние в содеянном, содействие органу досудебного следствия, тяжкие семейные обстоятельства (мужчина ухаживает за мамой, которая самостоятельно не может передвигаться).

Так, мужчину признали виновным по ст.119 ч.1 УК Украины и назначили наказание в виде 5 лет лишения свободы, а на основании ст. 75 УК освободили от отбывания наказания с испытанием - испытательным сроком на 3 года.




Схожі новини: