21-23 ноября будет страшно выйти на улицу

Переглядів: 3924

15 листопада 2021 16:20

21-23 ноября будет страшно выйти на улицу фото

Миллионы украинцев несколько раз в месяц страдают от головных болей, упадком сил и переменой настроения. Всему виной периодические магнитные бури.

Чтобы хоть как-то подготовится к очередным метеоударам, стоит узнать их даты.

Учеными доказано, что в ходе геоударов снижается как производительность, так и эмоциональная составляющая каждого человека, который страдает метеозависимостью. Поэтому лучше отложите все свои планы на потом или сделайте их заранее.

В эти дни лучше занят собой, проведя время на свежем воздухе и выпив препараты от давления.

5-11 ноября пройдет мощная магнитная буря. У людей с хроническими диагнозами могут проявляться болезненные симптомы. Рекомендуется даже, на всякий случай, держать под рукой аптечку.

15-18 ноября будут геоудары средней интенсивности. Они не так страшны, как те, что будут в начале месяца. Однако лучше так же отложить все поездки и встречи на после и провести время дома в спокойной обстановке.

21-23 ноября состоится вторая магнитная буря, которую можно считать средней по мощности. Смена магнитного поля Земли не даст покоя и ближе к концу месяца. В такие дни лучше не полагаться на успех и предусмотреть все последствия возможных изменений в состоянии здоровья.




Схожі новини: