Киркорова с детьми задержали в Дубае

Переглядів: 1480

9 листопада 2021 13:02

Киркорова с детьми задержали в Дубае фото

Популярного российского певца Филиппа Киркорова не пустили на самолет при вылете из ОАЭ, из-за того, что у артиста не оказалось ПЦР-теста.

Об этом исполнитель рассказал в своем Инстаграмме: Мы пропустили школу, но у нас уважительная причина. Нас вчера не посадили на рейс, потому что у нас не было ПЦР-теста

Киркорова с детьми задержали в Дубае

Народный артист РФ традиционно участвовал в ежегодном Международном музыкальном фестивале PaRus. С собой артист взял детей – дочь Аллу-Викторию и сына Мартина. В последний год он много времени проводит с наследниками, наслаждаясь обществом и своим отцовством. На этот раз Киркоров улетел не собственным самолетом, а решил воспользоваться услугами авиалиний. И он просто не знал, что для вылета из Дубаи им нужно будет предоставить ПЦР-тест на COVID-19. Поэтому Киркорову с детьми и командой пришлось задержаться на сутки.

Аэрокомпания им в эти сутки предоставила особняк в качестве компенсации, пока тесты будут готовы. Филипп признался, что его дети с удовольствием ходят в школу и были немного расстроены, что пришлось упустить уроки.

Напомним, экс-супруга Филиппа Алла Пугачева, покидает Россию со своим мужем.

 

 




Схожі новини: