Пугачева и Галкин спешно покидают Россию не зря: настоящая причина удивит

Переглядів: 61298

9 листопада 2021 12:59

Пугачева и Галкин спешно покидают Россию не зря: настоящая причина удивит фото

Через несколько недель Пугачева и Галкин, вероятнее всего, покинут Россию и переедут в замок, который находится на Кипре, пишет РБК.

Максим Галкин со своей 72-летней супругой решили поехать на Кипр в свой новенький особняк. Риэлтор подтвердила журналистам, что семейство купило элитную недвижимость на острове.

Многоквартирный дом находится в городе Лимассол. Галкин и Пугачева решили купить там собственность еще четыре года назад – тогда жилье было на этапе застройки. Пенхаус обошелся паре в кругленькую сумму – сколько звезды отдали за него на момент покупки не разглашается, однако сейчас рыночная стоимость квартиры оценивается почти в 10 миллионов евро. Дом уже сдан в эксплуатацию, и теперь 45-летний Максим и Алла Борисовна готовятся приехать в собственные апартаменты площадью 470 квадратных метров.

Жилой комплекс расположен в нескольких шагах от частного пляжа. В самом доме есть спа-салон и закрытый бассейн. Обслуживание жилья обойдется паре 28 000 долларов в год – на содержание замка в России, например, они тратят вдвое меньше. Для каких именно целей знаменитости приобрели Греческую недвижимость не уточняется. По некоторым данным, они собираются улететь на Кипр для отдыха, сменив традиционный отпуск всей семьей в Латвии.

Однако, местные жители полагают, что жилье на курорте артисты приобрели только ради того, чтобы беспрепятственно обосноваться где-то в Европе. Ведь имея гражданство Кипра, а значит, и Евросоюза, все члены клана Примадонны могут в любой момент поехать пожить год, два или вообще остаться навсегда в одной из 48 стран мира, а также путешествовать без виз более чем в 167 государств.




Схожі новини: