Настя Приходько показала редкое фото с мужем, которого прячет от чужих глаз

Переглядів: 976

19 жовтня 2021 14:23

Настя Приходько показала редкое фото с мужем, которого прячет от чужих глаз фото

Украинская певица Анастасия Приходько показала редкое фото со своим мужем. Известно, что избранник Насти не публичный человек. Он не любит светиться в прессе и соцсетях.

Так, Приходько в своем Инстаграм опубликовал фото со своим супругом.

«Моя опора, мой ангел-хранитель! Всегда и во всем моя поддержка. Во всех моих идеях фикс, когда я с горящими глазами бегу "поперед батька сами знаете куда", я знаю, что когда я обернусь, ты всегда будешь бежать со мной со словами "что на этот раз?" Но, будешь рядом! Люблю тебя, Саша! И эти редкие фото, сделанные тайком на телефон, где тебя почти не видно, все равно мне очень нравятся», - подписала фото певица.

В свое микроблоге Настя разместила два снимка, на которых ее муж Александр стоит позади нее, нежно обнимая. Приходько одета в белое пальто, украшенное искусственным мехом. Фото сделаны в Киеве, на Крещатике.

Отметим, что Анастасия Приходько вышла замуж за Александра в 2013-м году. В 2019-м году пара обвенчалась. У Анастасии и Александра двое совместных детей – 6-летний Матвей и полугодовалый Лука. Также певица воспитывает дочку от первого брака с бизнесменом Кухилавой - 11-летнюю Нану.

 




Схожі новини: