Приватбанк ввел ограничения на переводы с карты на карту - кого коснется

Переглядів: 9038

15 жовтня 2021 11:20

Приватбанк ввел ограничения на переводы с карты на карту - кого коснется фото

ПриватБанк установил новые правила денежных переводов с карты на карту, но ограничения коснуться не всех клиентов, а только тех, кто совершает более 100 операций в месяц

Об этом сообщает в пресс-служба ПриватБанка.

Теперь для отправителя установлен лимит не более 25 переводов в месяц на международные переводы и не более 100 переводов с карты на карту в пределах Украины

Появились ограничения и для получателей средств. Теперь получить можно в месяц не более 30 международных переводов и не более 100 переводов в пределах Украины.

В Приватбанке уточняют, что новые правила действуют для переводов с карты на карту Visa и Mastercard через все каналы.

Если ваш счет или карта оформлена для волонтерской или благотворительной организации, вы собираете средства на лечение или другую помощь, нужно обратиться на горячую линию ПриватБанка по номеру 3700 и подтвердить свою деятельность с помощью необходимых документов. После этого ПриватБанк снимет ограничения и установит безлимит в течение одних суток.

Что касается интернет-магазинов, то для них в банке будет установлен новый лимит при открытии ФЛП или счета лица, которое занимается профессиональной независимой деятельностью в соответствии с действующим законодательством Украины.




Схожі новини: