Ксения Собчак попала в смертельное ДТП (видео)

Переглядів: 3447

10 жовтня 2021 15:31

Ксения Собчак попала в смертельное ДТП  фото

Ведущая возвращалась с празднования корпоратива в Красной поляне, где выступала вместе с певицей Земфирой. Ее автомобиль столкнулся с легковушкой.

Об этом информирует канал "Readovka".

"Мерседес S-500" вёз её в аэропорт. Водитель признался что очень спешил и гнал по встречке, а от столкновения с "Фольксвагеном", в котором погибла 35-летняя женщина, не успел уйти.

Также пострадали 28-летний водитель легковушки и еще одна женщина-пассажир. 

Пострадавшая женщина через некоторое время скончалась в больнице. Она также приехала на курорт из Московской области. В момент аварии она находилась на пассажирском сиденье. Ей было 29 лет. Так количество жертв выросло до двух. Сразу же после ДТП, в котором погибла женщина, ведущая уехала в аэропорт на такси и успела на свой самолет. Сегодня она вновь улетела, на этот раз в Нью-Йорк.

Сначала Ксения Собчак никак не прокомментировала случившееся, опубликовав в своем Инстаграме пост, обращенный к подписчикам, и рассказала о том, что позволяет ей оставаться в ресурсе. Чтобы быть счастливой, Ксения Анатольевна применяет самоиронию и любит перемены, а также не старается постичь всё, что дает её жизнь.

Через некоторое время, известная ведущая таки дала комментарий, сообщив, как иронизируют в соцсетях, что она (почти) не виновата. Решение нарушать правила и гнать по "встречке" было принято (почти) единолично водителем-армянином. Она получила сотрясение на месте ДТП и потеряла сознание. Но так хотела к сыну и домой, что придя в сознание, будучи переведенной в другую машину, почти сразу же уехала в аэропорт и улетела в Москву.




Схожі новини: