Мелитопольцев будут прививать от коронавируса на почте

Переглядів: 1451

10 жовтня 2021 13:12

Мелитопольцев будут прививать от коронавируса на почте фото
Фото с сайта Запорожской ОГА

С понедельника, 11 октября, мелитопольских пенсионеров будут прививать на почтовых отделениях города. Только вакциной Короновак и только тех, кто даст «добро».

О том, что пенсионеры Запорожской области смогут получить прививку от коронавируса в отделениях «Укрпочты», сообщили в Запорожской облгосадминистрации. Предполагается, что вакцинировать будут как почтальонов, так и пожилых людей, которые пользуются услугами почты. С 8 октября во всех городах Запорожской области начали разворачивать мобильные пункты вакцинации в почтовых отделениях.

В Мелитополе вакцинировать желающих на почте будут с 11 октября и пока только на одном отделении - № 19, расположенном в «Шахматной школе». Мобильные бригады будут предлагать прививку в порядке живой очереди всем, кто придет на почту заплатить за коммунальные услуги или по другому вопросу. Мобильный пункт вакцинации будет работать в первой половине дня: с 9.00 до 11.00.

В таком режиме вакцинация будет проходить в течение трех дней: с 11 по 13 октября. Если услуга будет востребованной, эксперимент продлят и задействуют дополнительное почтовое отделение для вакцинации – центральное, на пр. Б. Хмельницкого.




Схожі новини: